Перейти к публикации

Шьем вместе


diloki

Рекомендованные сообщения

Диана, как всегда умница!!!! Ань, костюм тебе очень хорошо! И поделки для Кати тоже хороши, а Наденька летом будет как бабочка. Вот у меня к шитью руки не из того места растут. Везет же людям, которые умеют....

 

Юля, нет слов, это я про Диану -руки золотые, душевно так все сделано!!! Муж заценил, вдвойне приятно :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, спасибо огромное, это тебе

e7fe975ac5eb43edd48c5d9ef169f113.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a76e66b4ed2bd469aaf6e0d25372ef72.gifДиана,я тебе лично говорила,скажу ещё раз,ты умница!!!!!a76e66b4ed2bd469aaf6e0d25372ef72.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот добралась до фотика :) , и как всегда сразу оптом фоторгафировала.

Бонни, это Златочке. Работала непокладая рук последние 2 дня. Мне очень нравится как получилось.

dress_sun_rabbit_img_6195.jpg_128.jpg dress_sun_rabbit_img_6201.jpg_128.jpg dress_sun_rabbit_img_6196.jpg_128.jpg dress_sun_rabbit_img_6198.jpg_128.jpg

Вот такие штанишки вельветовые уже отданы и модели видимо очень нравятся :)

pants_little_winni_img_6182.jpg_128.jpg pants_little_winni_img_6183.jpg_128.jpg

Рубашечка

shirt-eastjourney_img_6190.jpg_128.jpg shirt-eastjourney_img_6191.jpg_128.jpg

Шортики Надюшке моей

shorts_acid-fairy.jpg_128.jpg

Юбочка опять же Надюшке на лето

skirt_morning-raciness.jpg_128.jpg

Костюмчик из велюра натурального

suit_euro-union_img_6185.jpg_128.jpg suit_euro-union_img_6186.jpg_128.jpg suit_euro-union_img_6187.jpg_128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана,я балдею!!!!! :good:

Спасибулечки,мне очень нравилось!!!!!

Ну,а моя звезда будет проситься покрасоваться перед зеркалом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , до чего вы рукодельницы! Олеся, юбочка с шапочкой, очень хорошенькие! Умница мамочка, так нарядила дочку!

 

Диана, тебе очередное "Как красиво....!" Как можно столько успевать и с таким качеством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diloki, вопрос к вам, где можно взять выкройку на штанишки на лямочках?))) Тоже дочке хочу сшить к весне вельветовые штанишки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, молодец!! Получился комплектик что надо!!А цвет меня просто сразил, очень такой люблю :good:

Dinusya, я крою сразу на ткани. В основном по подходящим по возрасту выкройкам или по готовым штанишкам. Если страшно кроить или совсем плохо с этим делом, приходите в гости. Скрою сразу мин за 15 наверное, и все объясню :) . Раскрой сделаю бесплатно само собой :)

Юля - это работа такая, поэтому быстро, а хуже делать тоже не могу, уже не умею :) , а вообще спасибо вам за такие отзывы, очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diloki, спасибо большое за предложение)))) :wub: Если решусь сшить, то обязательно за советом к вам)))) Просто у меня машинка старая, ни обверложить, не нашить ничего(((( Если только часть работы в ручную. А я ведь только учюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinusya - все получится!!! А вручную я тоже раньше делала, и это не настолько долго и трудно как кажется, особенно если учесть что размерчик не большой. Если что и этот вопрос можно решить, обметаю детальки, если получаться будет. Нужны нитки только 4 катушки :) , чтобы на оверлок поставить. Я их тогда не отдам :rolleyes:

Плюшик - да, я шью на заказ. А джинсы - ждем результат как получилось!!! Очень интересно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я наконец-то до фоток дошла :)

Это платья для нашей Бонни.

dress-adelaide-2.jpg_128.jpg dress-adelaide.jpg_128.jpg dress-fireworks-2.jpg_128.jpg dress-fireworks.jpg_128.jpg

А это платьишки Эрики

dress-icy.jpg_128.jpg dress-night-sky.jpg_128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diloki, ты умнечка! А модели девчонки сами заказывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...