Перейти к публикации

Шьем вместе


diloki

Рекомендованные сообщения

Я тут как-то шитьем баловалась ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif Вышло 2 постельных комплекта для мальчишек. Вот.

4bc409445e0bt.jpg

cd9c76e88297t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да ты просто умница!!!! А я вот не соберусь Надюшке сшить пододеяльник... Очень у тебя здорово смотрятся наборчики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

princess, хорошие комплектики получились! :good: А ещё мне Ваши кроватки понравились, с барашками :rolleyes: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка, какие чудесные шапочки Вы связали! Просто прелесть! :) Глаз не отвести от девочек в Ваших шапочках. :good: Мне надо будет тоже вскоре начинать вязать всякие шапочки, сумочки, косыночки для своей крестницы. Никогда этим не занималась, но думаю получится. Тем более, что я смогу всегда обратиться за советом к таким мамочкам-рукодельницам, как Вы. :girl_wink:

princess, очень красивые комплектики. Я насмотрелась и самой захотелось сшить набор постельного белья. Хочу спросить Вас, как профессионала. А какую ткань Вы покупаете для постельного белья? И где лучше его приобретать?

А я хочу показать кофточку, которую обшила блестками. Разбирала шкаф, и уже хотела отдать эту кофточку. Но вдруг пришла идея, обновить ее с помощью каких-нибудь декоративных штучек. И вот что получилось.

69801226a48a.jpg

662273bb8a2b.jpg

На работе не признали эту кофточку, подумали, что новенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы, какие же вы молодчинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, кофточка прелесть :good:

Хочу спросить Вас, как профессионала.

Ну что вы, :152870: никакой я не профессионал

А какую ткань Вы покупаете для постельного белья? И где лучше его приобретать?

Вот честное слово - не знаю, как называется :) Я щупала :56be: Покупала в Ольгином пасаде (они там у самого прилавка). Вот такой вот я "профессионал" :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк, ну ты даешь!!Белье то когда успела сварганить. еще и каждому свое.Гришке с машинками, Глебу с корабликами??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, кофточка очень даже миленько получилась, понимаю почему не признали :)

А по-поводу ткани на постельное - лучше покупать бязь Хорошего качества есть в Культтоварах , в Северине (магазин слева от Тима), в Ольгином Посаде тоже есть, но там и не очень хорошего качества ткани имеются. Я так считаю. Эта ткань стоит примерно 80-90руб метр и шириной 2.2метра. И чуть дешевле та, которая 1.5 метра. Шила из такой ткани постельное - не линяет, плотной остается и после стирки, не перекашивается. Вобщем я думаю что это самый лучший вариант в Пскове. :)

 

P.S. Во я разошлась с описаниями тряпок....Даже как-то неудобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, спасибо, что разошлась :rofl: и так все подоробно рассказала. И Юле спасибо. :girl_wink: Хочу и я попробывать сшить комплект постельного белья, красивого, красивого. :rolleyes:

Спасибо, что оценили мое украшательство на кофточке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на бортики плотную хорошую бязьку брала, производство Москва, немного подсела после стирки, так что надо учитывать :)

Жасмин, ждем твое произведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гришке с машинками, Глебу с корабликами??

:) Угадала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гришке с машинками, Глебу с корабликами??

:) Угадала :)

да какие уж тут угадки...я знала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...