Перейти к публикации

Другие виды рукоделия

квиллинг, витражи, ...

Катеринка

Рекомендованные сообщения

Еще бисер продается в магазине на центральном рынке, напротив магазина "Алтын", спросите вам подскажут как пройти в магазин рукоделия и там еще можно посмотреть в ателье "Силуэт", это тоже рядом с рынком. А вообще Юлия права, что в отделах рукоделия надо глянуть, отпишись где ты живешь и мы посоветуем, куда поближе сходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки Натали, Юлия и namejsis спасибо большое, что откликнулись :girl_smile: и приняли в вашу дружную компанию

на другие темки тоже загляну, спасибо за предложение

я еще в городе плохо ориентируюсь, но думаю найду, огромное спасибо :good:

а живу на ул.Коммунальной рядом с ул.Народной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда топай в Тимохин, это магазин на первой остановке автобусов после площади Ленина, там большой рукодельный отдел, мне кажется это ближе всего к тебе, но вот насчет бисера там не уверена, но глянь, может и есть, там по вышивке много всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка - болеро получилось очень симпотичное!!

Олеся - молодец!!! Очень хорошая картинка получилась!!!

А я наконец-то кое-что доделала и сфотала. Как-нибудь еще устрою фотосессию работок, забросила это дело что-то.

florida_1.jpg_128.jpg florida_2.jpg_128.jpg florida_3.jpg_128.jpg

 

mirrorland_1.jpg_128.jpg mirrorland_2.jpg_128.jpg

как вы поняли это кожа. Это первые мои картины в данном материале. Раньше никогда такого не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилоки, ну очень интересные работы. Меня всегда завораживали такие сюжеты, никак не могу понять, как фантазия такое придумать может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, красотень вы наделали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-рукодельницы , молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, diloki оч красиво, вы умнички, молодчинки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комментарии, очень приятно. Эти работы сейчас на конкурсе на другом форуме. :)

А фантазия моя только в том, что я выбрала такие картины для воспроизведения в материале. А художественная разработка принадлежит художникам. Просто я влюблена в такое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво выполнено.Молодцы девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за комментарии, очень приятно. Эти работы сейчас на конкурсе на другом форуме. :)

А фантазия моя только в том, что я выбрала такие картины для воспроизведения в материале. А художественная разработка принадлежит художникам. Просто я влюблена в такое :)

Видела утром этот конкурс, все работы потрясающие! И ваша нисколько не уступает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...