Перейти к публикации

Другие виды рукоделия

квиллинг, витражи, ...

Катеринка

Рекомендованные сообщения

зазноба, очень интересная идея с ковриком!

 

 

ага ещё не простая как на первый взгляд показалось,вот сейчас 14-ый помпон закончила только:girl_sad:

а ты делаешь с помощью картона? я вчера почитала про помпоны, вроде какая-то штука есть на которую наматывать надо.

и еще я не понимаю, вот нитку какой длинны берешь? получается помпон из несколько ниток?

Катер, а из чего сделаны работы?

из бисера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты делаешь с помощью картона? я вчера почитала про помпоны, вроде какая-то штука есть на которую наматывать надо.

и еще я не понимаю, вот нитку какой длинны берешь? получается помпон из несколько ниток?

 

нет я делаю из дисков обрезанных,такая штука наверно есть где то ,но я не нашла в продаже,а из картона нереально,он быстро трепится.

 

нитку беру как получится,можно и из нескольких наматывать потом по краешку выровнить и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер, красота просто!!!!!

Зазноба, бум ждать ваш коврик, тож заинтересовал :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно я тут не появлялась. А тут столько красоты наваялось - обалдеть!!

Светик как всегда сделала шедевр!! Тигр классный.

Бисерные деревья просто востогр какие красивые.

А коврик это конечно очень долгое изделие, ну и затратное я думаю. Даже если используются обрезки. Тем интереснее посмотреть результат! Будем ждать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазноба, а диаметр помпонов какой делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазноба, а диаметр помпонов какой делаешь?

 

у меня 18 см окружность получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики.

Зазноба, помпоны, наверное, нашивать потом на что-то надо? Я не представляю себе, как их иначе скрепить. А еще одеялко из маленьких помпончиков можно... :girl_wink: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики.

Зазноба, помпоны, наверное, нашивать потом на что-то надо? Я не представляю себе, как их иначе скрепить. А еще одеялко из маленьких помпончиков можно... :girl_wink: :lol:

 

вообще на картинке они скреплены просто между собой,думаю это просто,если протянуть нить через центр каждой помпушки,но я буду скорее всего основу вязать,чтоб теплее было и крепче,если ниток конечно хватит:connie_wackygirl:

 

а вот по-поводу одеялка ,я наверно после коврика ещё долго не захочу помпоны делать:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик конечно прикольный, но думаю, что слишком затратный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазноба, а может тебе еще ниточек подкинуть? Скажи пожалуйста, какие ты используешь и подойдут ли ниточки от распушенной вещи? Отдам.

Катюш,спасибо,я с удовольствием приму нитки ,вязаные вещи,могу сама распустить,использую всякие разные нитки ,какие есть у меня в наличии.

 

Коврик конечно прикольный, но думаю, что слишком затратный.

 

Да ,коврик очень затратный,оооооочень много ниток надо,поэтому лучше использовать остатки,что я и делаю,но поверьте он того стоит,судя по тому что получается.Сейчас готово 34 помпона и начала основу вязать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и новое мое творчество потихонечку пора показать вам.

Сумка женская размеры 38*28см. Материал - кожа и декупаж по коже.

rose-n-jazz-1.jpg_128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...