Перейти к публикации

Другие виды рукоделия

квиллинг, витражи, ...

Катеринка

Рекомендованные сообщения

Шить я не особо, погоны пришивал, да пуговицы, из вязания шарф себе вязал шестиметровый, когда модно было, я больше по дереву.

 

Автопортрет :)

 

post-807-1238360480_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась Мордюкова в "Бриллиантовой руке", когда Сеня ей шкатулку подарил.

 

"Миленько!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, теперь если на улице встречу, обязательно узнаю -RUSS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопортрет? Как человек видевший Russ'a вживую, могу сказать: Да, что-то общее есть, отдельные кости очень похожи :))

Это первый шедевр или есть еще? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё RUSS,сразил наповал!Нет непройденных земель,неосвоенных тем!Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из вязания шарф себе вязал шестиметровый, когда модно было

И сколько времени ушло на такой шедевр? Это ж всего себя завернуть можно в такую длину :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а кто-нибудь занимается росписью по ткани? а то меня это заинте ресовало, а поспрашиват ь не у кого((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

478b6205dcab.jpg

:girl_smile: понравились шишки... хотела покрсить.. приспособила пока, что сюда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилоки, я уже все купила, даже разобралась в резерве и в контуре))) скоро буду джинсы мучить. захотелосьь найти еще любителей на всякий случай, чтобы можно было поспрашивать.

какие вы все молодцы, шьете, вяжете. а меня только на шарфик хватило((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшик, не переживай, все получится, батик делается просто и быстро!!! Желаю успехов!!! А там глядишь и шедевры последуют вслед :girl_wink:

Если холодный батик, то сначала делается контуром по рисунку. А потом внутри контура красками, можно и переходы делать, если воды наливать на цвета сделанные каплями внутри одного контура. А потом после высыхания нужно закрепить все утюгом . По-моему теперь все так вот просто. Это раньше нужно было в автоклавах паром кипятить :) . У нас в институте был батик, так я кое-что помню, мне нравилось :) , что не скажешь про гобелены :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...