Перейти к публикации

Другие виды рукоделия

квиллинг, витражи, ...

Катеринка

Рекомендованные сообщения

Диана, золотым ручкам очередная похвала! Здоровский подарок. Вот у меня , пока в декрете денег нет на подарок, а ни на что дельное я не способна. Так что восхищаюсь и завидую по доброму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flatbed_img_6095.jpg_128.jpg flatbed_img_6099.jpg_128.jpg

Вот это красота, не перестаю восхищаться, настоящий талант, честное слово :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,руки умелицы.Мои явно не с нужного места растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, нет слов. руки золотущие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся смущена таким бурным потоком отзывов, просто у меня нет слов. Спасибо вам. Приступила уже к новой работе, даже двум. :rolleyes: . Вторая будет ОЧЕНЬ не скоро, если вообще доживет до своего завершения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая будет ОЧЕНЬ не скоро, если вообще доживет до своего завершения :)

почему? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я вся смущена таким бурным потоком отзывов, просто у меня нет слов.

просто видно, что работа крайне слодная и кропотливая, вот и реакция у нас соответствующая =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diloki вы молодец! Он у вас точно будет выделятся из всех остальных. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-807-1238358943.jpg

Сфоткал такое чудо в Торгово Промышленной Палате

лоскутное одеяло. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала, если этот папа еще и в рукоделие свои поделки выложит, он убьет всех на повал! :)

 

Это пэчворк, очень кропотливая и красивая работа!Кто-то там мастерица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Юль,и я в эту тему заходя-уже думала-хочу воочию увидеть папочку,который на все руки,мозги и прочее!

А по поводу одеяла-очень нравятся мне эти вещи.Как то наглядела красоты на дне города-да только не мастерица продавала.А мне как то хочется из рук-в руки,а не через десятые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты видела ценник на эти работы? Я знаю, что одеяло и далеко не такой красы, как на картинке из палаты, просто лоскуты хорошо подобранные, дороже 10 000 продают, но правда большое. Да ну его, спать жалко, а куда его? Если бы сам занимался или подарил кто, а купить, это точно не для меня. Полюбоваться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...