Перейти к публикации

Другие виды рукоделия

квиллинг, витражи, ...

Катеринка

Рекомендованные сообщения

Тринни, спасибо большое, очень приятно что ты так думаешь. :rolleyes: . Можешь и проголосовать там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ссылку мне тоже интересно посмотреть и проголосовать за землячку. Думаю, что правилами форума это не запрещено....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, дайте ссылку мне тоже интересно посмотреть и проголосовать за землячку. Думаю, что правилами форума это не запрещено....

 

 

http://club.osinka.ru/forum-51

тема: Конкурс: презентация работ и обсуждение

 

там анонимное голосование. Люди не знают за кого они голосуют, потому как картины не подписаны, а просто под номерами идут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, а что имеется ввиду . Штанишки вязаные должны быть или шитые?. Я все по журналам делала и по готовым изделиям снимала на глазок. Все хорошо было, не возникало трудностей. Если что - спрашивайте, помогу чем смогу.

А вот и обещаная моя картинка. Она делалась 8 лет. Слава богу пришло завершение процесса. Размер 1*1м. Это аппликация из ткани и кожи.

0ecffe98b73ft.jpg cb328087dc79t.jpg 926922531524t.jpg 6152ffc89f28t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер коврик!Эксклюзив!Вот это золотые ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная картинка.Такую домой в детскую комнату-здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diloki Картина супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну это я ведь сказала применительно к нашему росту :) , могу судить только по девочке :) . Банданка вам чуток только будет летом великовата, но там нужно загибать отворотик вверх и сзади завязывать, так что нормалек все будет и летом тоже. А потом без отворотика носить, так что тоже надолго должно хватить :)

А вот и долгострой мой - подарок мужу на 23 феврала - сумочка. Чтобы диски, мобилку и ключи не носил в карманах и не рвал их всем этим добром :rolleyes:

flatbed_img_6095.jpg_128.jpg flatbed_img_6099.jpg_128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер сумочка,эксклюзив!Твоему мужу могу только позавидовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш, ну это я ведь сказала применительно к нашему росту :) , могу судить только по девочке :) . Банданка вам чуток только будет летом великовата, но там нужно загибать отворотик вверх и сзади завязывать, так что нормалек все будет и летом тоже. А потом без отворотика носить, так что тоже надолго должно хватить :)

А вот и долгострой мой - подарок мужу на 23 феврала - сумочка. Чтобы диски, мобилку и ключи не носил в карманах и не рвал их всем этим добром :rolleyes:

flatbed_img_6095.jpg_128.jpg flatbed_img_6099.jpg_128.jpg

ОГО!!!!

сами сделали? вот это да =))) шикарный подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...