Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Тетушка Полли

Очень симпатичный пейзаж! В какую сумму уложились, Полли? Пусть работа принесет как можно больше удовольствия!

Спасибо))) немного превысила лимит)) 880 рублей. Хотела снегирей, они подешевле, но муж выбрал эту, сказал на наш дом в деревне похож (если горы исключить)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

Теперь ждем отчет) точнее процесс :711909: он тоже интересен

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ждем отчет) точнее процесс :711909: он тоже интересен

я бы даже сказала, что процесс интереснее результата, хотя и он тоже очень желанный и радостный! :rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно присматриваюсь к этим наборам Риолис. Их четыре. Это Зимний пейзаж, а есть еще Весенний, Летний и Осенний. Но у меня и так полны закрома на 10 лет вперед)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Как быстро)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желтым текстовыделителем отмечала раньше, тоже потом можно мои схемы использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые маки получились))) и очень быстро вы их вышили. Видимо очень хотелось к новой работе приступить)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела снегирей

Полли, а снегири случайно не фирмы Риолис понравились?

Я сегодня прям залюбовалась снегирями этой фирмы. Попросила дать поближе рассмотреть. Очень красивые! И всего 590 руб. Почти купила, но потом вспомнила своих волков, еще и пару заек нашла в цветах, и решила, что пока брать не буду. Но что-то мне подсказывает, что в следующий мой поход в магазин, а он будет скоро, картинки забирать, я все таки уйду и со снегирями.

Девочки, смущает не то, что картинка будет третьей, даже нет, пятой, которую надо будет делать, не цена, она очень даже приятная, а то, что нитки там как бы полушерстяные такие, ну, понимаете, что я имею в виду? Я просто задумываюсь, как же я буду после ДМ и Крафта вышивать такими вот нитками. :girl_sigh:

Что скажете?

 

А картинка очень нравится, очень понравилась!

 

Кстати. в двух коробках искала наборы по скидкам, кое-какие интересные, но в целом, ничего не привлекло. А нет, понравились варежка и сапожек новогодние, их надо собрать из деталей и расшит спец.стежками и бисером, но с этого набора слетела цена и мне его не смогли продать. :( эхх

 

Я уже давно присматриваюсь к этим наборам Риолис. Их четыре. Это Зимний пейзаж, а есть еще Весенний, Летний и Осенний. Но у меня и так полны закрома на 10 лет вперед)))

Елена, что за пейзажи? Покажите, пожалуйста.

 

Я наконец-то закончила эти маки!

В итоге вышила за 3 дня)

За 3 дня? Ну, ничего себе скорость,я в легком шоке. А мне еще говорят, что я быстро вышиваю, когда видят, как я работаю за пяльцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Хотела снегирей

Полли, а снегири случайно не фирмы Риолис понравились?

Я сегодня прям залюбовалась снегирями этой фирмы. Попросила дать поближе рассмотреть. Очень красивые! И всего 590 руб. Почти купила, но потом вспомнила своих волков, еще и пару заек нашла в цветах, и решила, что пока брать не буду. Но что-то мне подсказывает, что в следующий мой поход в магазин, а он будет скоро, картинки забирать, я все таки уйду и со снегирями.

Девочки, смущает не то, что картинка будет третьей, даже нет, пятой, которую надо будет делать, не цена, она очень даже приятная, а то, что нитки там как бы полушерстяные такие, ну, понимаете, что я имею в виду? Я просто задумываюсь, как же я буду после ДМ и Крафта вышивать такими вот нитками. :girl_sigh:

Что скажете?

 

А картинка очень нравится, очень понравилась!

Да, они)) Очень милые и очень зимние)) У меня и дом с такими нитками, а в чем сложность? Шерсть/акрил. Мне кажется, наоборот работа такая теплая получается что ли, уютная))) У меня уже кусочек неба виден))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

в двух коробках искала наборы по скидкам, кое-какие интересные, но в целом, ничего не привлекло.

Ага, обычно то, что со скидкой идет, не очень привлекает :girl_sigh:

За редким исключением

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и дом с такими нитками, а в чем сложность? Шерсть/акрил. Мне кажется, наоборот работа такая теплая получается что ли, уютная))) У меня уже кусочек неба виден))

С одной стороны да, согласна, что теплоты картине эти нитки добавляют, мягкие и т.д. Но помню, что как-то эти ниточки у меня путались, рвались, хотя я аккуратно вышиваю и с другими нитками такого как-то и не возникает.

 

в двух коробках искала наборы по скидкам, кое-какие интересные, но в целом, ничего не привлекло.

Ага, обычно то, что со скидкой идет, не очень привлекает :girl_sigh:

За редким исключением

ага. :girl_sigh:

А так хочется, чтобы твой желанный набор ДМ и не за 2,5 тыс., а рублей за 700 в этой коробочке лежал. Представляете, как с этим набором домой бы я бежала. :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...