Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения


Natenka, замечательные работы! Мастерица на все руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер Питкин

margaritka, namejsis, Natenka очень красивые работы! :good:

Представляю, сколько времени и труда в них вложено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natenka, вы просто уже галлереи устраиваете, а у меня куча работ сшитых и не оформленных, просто места что-ли подходящего им в квартире нет, и ангел под столом стоит, вчера пыль смахнула, на полу сфоткала и обратно под стол отнесла. А дарить жалко такие родные, выстраданные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и оформить еще в копеечку выйдет, рамки то тоже дорогие.

Да уж. Вот хобби - и себе повесить некуда и подарить жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле 700 рублей оформление мне еще не выходило, но я утешаю себя тем что всю сумму раскидываю на количество потраченных на работу месяцев и выходит в месяц рублей 300-400 не сильно вроде дорого. Но мужу все равно не говорю сколько это стоит, меньше знает, лучше спит. Люблю еще и впрок набрчиков накупить, у меня сейчас их 4 не распечатанных, и один в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, нечего мужу все знать! Я тоже бывает чего-нибудь куплю, а скажу меньше, а то вообще не скажу. Что ж я должна за каждую копейку отчитываться?-))))))

Время, второй час, полуночницы! А! Муж скоро комп выбросит из окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко дарить! Не думала, что я такой жмот, но подарила только две картины маме. Я сразу, когда заканчиваю работу, заказываю оформление. Раньше вешала на стену, теперь стены "закончились". Одну так мама и забрала: эта картинка здесь явно лишняя. Сейчас муж одну приметил на работу увести хочет, когда там ремонт завершат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подарена только одна отцу на день рождения, но он сам ее и выбрал, мне она изначально не очень по сюжету нравилась "Львы" Дименшонс, а так отдаю только что по просьбам шью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою страшный секрет! Наш любимый папа то же увлекается вышивкой! Первая работа была по размеру метр на метр,список с иконы 17 века Николай Чудотворец,вышивал он его год и как раз подоспел к юбилею моего папы. Так что подарок был шикарный на 60 летие. У меня до сих пор в голове не укладывается ,как хватило терпения у 28 летнего мужчины! А вот сказал и сделал,хотя раньше к иголке вообще не прикасался,говорит от меня заразился и решил попробовать.Вот это проба!!!! :girl_wink:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...