Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

trinny, и где ты столько полезностей находишь?!

То там, то здесь попадаются полезности, вот думаю может пригодится кому-нибудь из вас.

 

trinny, вот красота....

Нужно было этим во время беременности заниматься, как раз бы и успели бы...Интересно сколько времени на это нужно новичку???

Даже и не знаю, я вообще вышивать не умею :)

Я до этого выкладывала ростомер с ребятишками, на него думаю меньше времени уйдет. А вообще очень даже миленькие, мне нра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила вышивку для дочи, предполагалось к Новому году, но... :) :rolleyes:

Работа не сложная, зато с каким удовольствием, я люблю вышивать, отдыхаю в этот момент... Боялась, что дочь не сильно даст повышивать, но все удалось. Теперь требуется папа и гвоздь :), но за этим дело не постоит.

80c766e04f3f.jpg

 

 

Рукодельницы-вышывальщицы, вы где свои работы оформляете? Я обычно обращалась в магазин "Мир вышивки", а тут решила к "Кодак"... неприятно удивили цены :(

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, поздравляю! Милая картинка, как раз для вашей будущей детской. У меня сейчас будет тоже только новогодняя работа заканчиваться. Торопилась пока Новый год не начался, а потом запал пропал, надо взяться дошить.

А я свои работы оформляю в багетной мастерской напротив Ателье "Силуэт" на Ленина, там в арку, где ресторан Карл Фридрих и как арку пройдешь сразу направо вывеску увидишь. Там хороший дяденька такой работает и делает быстро. Некоторые его не хвалят, но я довольна, у меня не шедевры Третьяковки, что бы за багеты полцарства отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, умничка....Очень красиво!!! И как по времени долго ты вышивала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, работа не большая 120х110 крестиков, чуть больше месяца

Namejsis, про шедевры, это верно :rofl: У меня так же! Я не обращалась в багетную мастерскую, но слышала, что там самое дорогое место в Пскове по оформлению... хотя может просто слухи...

Юль, а как ты изнанку делаешь? У тебя сильно аккуратно? У мея не очень, но стараюсь без узелков и поменьше перетяжек, хотя это трудно и порой кажется не возможно :) Я потом постираю, поглажу и флизелин с обратной стороны проклеиваю, так и поплотнее (не надо крахмалить) и вид на много поэстетичнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изнанку тоже особо не делаю, видно её не будет потом и фиг с ней. Потом закончу сфоткаю, пришлю тебе в личку. Но я и флизелин не клею и не крахмалю. Я просто стираю, сушу в расправленном виде и глажу с изнанки на полотенце и в багет. У тебя блин там целая технология, я все проще.

 

А багетная дорогая на Герцена, у меня там за кухонную работу попросили 1100 за оформление, а я эту работу на Ленина за 545 рублей оформила потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я изнанку тоже особо не делаю, видно её не будет потом и фиг с ней. Потом закончу сфоткаю, пришлю тебе в личку. Но я и флизелин не клею и не крахмалю. Я просто стираю, сушу в расправленном виде и глажу с изнанки на полотенце и в багет. У тебя блин там целая технология, я все проще.

да у меня тоже, что и у тебя, просто, когда глажу флизелин сверху и все :)

Фотку могу и сюда выложить, только чего выкладывать, все спрятано за флизеином :)

Это мне давно одна женщина подсказала, получется дешево и сердито... Вот думаю, может у кого тоже еще какой секрет есть :)

58b2694a2682.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я хвастану :rolleyes: :blush: Только вчера оформила до конца эти две работы,вышивала в подарок

Кот в окошке (честно скажу,идея оформления не моя)

ee3b96d76afa.jpg

Кот-вышивальщик

0450e0c0e8eb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

princess комплектик умиляет! :good:

 

Сонюшка, "котик в окошке" действительно необычно. А ты сама оформляешь работки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

princess, Сонюшка, здоровские работы! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,вязаный комплектик супер!

 

Спасибо девочки!

Олеся,до недавнего времени я свои работы (у меня их всего 2 дома,еще одна маме подарена,я начинающая вышивальщица) отдавала в "Мир вышивки",мне там все оформляли. Этих котиков оформила сама-купила рамки и картон для паспарту в магазинчике при выставочном зале на Ленина. Вот вчера сидела-корпела,паспарту несколько раз меняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, комплектик просто очарователен!

Сонюшка, какие твои коты умильные, особенно тот, что на трусиках висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...