Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Юля, крастота необыкновенная. Молодец!!!!!! Дочурке под таким одеяльцем, сделанным с большой любовью, обязательно будут сниться сладкие сны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, крастота необыкновенная. Молодец!!!!!! Дочурке под таким одеяльцем, сделанным с большой любовью, обязательно будут сниться сладкие сны

Это точно! А сколько нужно терпения! Я потрясена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю вышивать крестиком, но все свои работы раздаривала. Поэтому фоток нет. Только вот мужу последнюю подарила:post-171-1218356585_thumb.jpg

он у меня в год лошади родился.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила набор с вышивкой. ВОт такой. Никогда раньше крестиком не вышивала, посмотрю что получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия , успехов. я никогда не пробовала, и как-то не хочется. а может тут нагляжусь и тоже созрею?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже нагляделась :), а так даже мысли не возникало никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, молодец....Одобрямссс!!! Ждем мастре-класс....Потом и мы поддтянемся....когда руки и время свободнее будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, меня тоже так заразили... так сказать, насмотрелась :) Прихожу в "мир вышивки" и говорю, я вышивать не умею, но очень хочу. Дайте такую, чтоб у меня получилось. С первой справилась, а дальше понеслось...жаль, но сейчас пока не хватает времени на вышивку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Молодец! А вот у меня с вышивкой не сложилось, терпения не хватает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсидела вчера вечер.... вышила....как кот наплакал. Где мое терпение??? Ну ничего, надо же чем то заниматься долгими осенними вечерами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться вышивать, но пока времени не хватает. Как приду в гости к сестре, так аж завидно становится, у нее все стены в вышивках и причем таких красивых. Вот сижу и мечтаю о свободном времени, чтобы такую же красоту дома навоять. Да и еще мама "заразила", она сейчас вышивает портрет своему другу на его день рождения. Так класненько получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRETTI, у тебя мама умеет с фотографии вышивать? :blink: Обалдеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...