Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Красотаааа! Нет слов какая! Блин, и умеют же люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагляделась красоты, решила вернутьсяк вышивке. Как раз сестра попросила и ей вышивку сделать... У мамы увидела , я ей первую свою презентовала, а вторая (которпая здесь выложена) себе оставила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дерзайте, а вот я забросила практически шитье, где-то на других форумах прочитала, что выделенная линия интернета развращает, теперь мне отсюда не вырваться, может первое время так потом буду шить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: Сама так сижу уже почти месяц: до вышивки руки не доходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, коллеги! Только у меня не только вышивки с вязанием заброшены, у меня посуда немытая стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра , красивые картины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, действительно красивые работы, видно сделаны с душой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картины очень красивые! Особенно восхитила первая! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На четырех углах точно есть, недавно заходила, а еще есть в торговом центре на втором этаже, это если на "2" ехать. Безумно люблю вышивать крестиком, если захватывает могу ночами сидеть, на работу даже беру. Жаль не могу выложить свою работу - маме подарила на д\р( ирисы на черном фоне - красотища, аж самой понравилось), а в остальном все по мелочи - Дочурке коврики для кукол вышиваю, подушечки. Хотелось бы вышить что-то красивое, но финансы немного не позволяют. Все таки сразу вылажить 700-1000р напряжно, муж точно не поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

weterok, я сначала из интернета качала схемы и подбирала нитки, получалось дешевле, сейчас могу уже сама поделиться схемами, обращайся у меня не много, но есть, могу ссылки подкинуть, где взять схемки интересные. Купишь канву и ниточки подберешь, можно и не все нитки сразу покупать, а частями по несколько моточков. Пиши поделюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду очень благодарна за интересные ссылочки. Нитки у меня имеются, а вот схемок интересных маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...