Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения


Аня, как красиво!!! Просто восхитительно! Особенно сочетание зелени и сиреневого, глаз не отвести. Умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо большое. А ещё посмотрела, что не показывала каплей, который символично закончила вышивать накануне годовщины.

777dc8d4afca.jpg

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ОЧЕНЬ МИЛАЯ РАБОТА ВЫШЛА! А схема случайно не осталась, я бы себе такую сварганила. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое , девочки. Аккуратно, в основном, потому что канва плотная и мелкая, нитки не перекручиваются практически. Дименшенс, кнчн, меня до глубины души проник

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Что ни говори, но Дименсионс того стоит. Тоже обожаю вышивать эти наборы. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Обалденное такое все!!!

Умницы, просто умницы!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышила половину картины с двухмесячным перерывом на отпуск. Я получаю нереальный кайф от самой картины и от качественных материалов производителя)

Это просто бомбически круто. :good:

 

Пересмотрела работы и вспомнила что у меня не дострой лежит, а времени нет :897451:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annet, просто потрясающе! И так непривычно видеть эти шовчиковые работы, чаще с крестиком сталкиваюсь. Очень красиво!

Я сразу тётушку двоюродную вспомнила, рукодельница была, труженица.

Вот бывают же золотые ручки у людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти шовчиковые наборы продаются или самим нужно так выдумывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте есть именно шовчиковые дизайнеры. У них можно и платные схемы купить с пошаговыми МК. Бывают бесплатные совместными, если надо дам ссылки. Сейчас во многих группах начинаются совместные отшивы новогодних игрушек, фантастически красиво.

 

Я сама и хочу записаться и боюсь, что разведку хвосты. Я с понедельника на работу выхожу. И времени будет мало.

Анюта, схемы капкейка у меня не сохранилось, но периодически на его отшив дизайнер набирает народ и он бесплатно. Там одно условие, раз в неделю отчитаться по процессу. Если надо дам потом ссылку на группу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annet, про фантастически красивые новогодние игрушки киньте ссылку плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...