Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

А я не сворачиваю, стопочкой складываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь,если вышивку складывать,то могут заломы остаться. Вдруг решу что-нибудь из них потом оформить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больших нет. Я не сворачиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я складывала, заломов и складок не было... Потом отпаривала и все было хорошо. Правда у меня лежат они не долго, я стараюсь по быстрее оформлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой дошитый недошитыш - схема Милы Вождь

0570a2c15f3a.jpg

f0fd8bad6213.jpg

Сижу голодная, жду ужина (в духовке готовится), а тут такая веусняяяха! ))) аж под ложечкой засосало ))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на прогноз погоды. Решила в деревню маленькую вышивку взять. Полезла в закрома, а там три набора с кошаками оказывается. Я и забыла. Но взяла бабочек. Небольшой набор от какой-то простой фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока тигров своих на половине бросила. склеила 2 картинки поменьше. было интересно поскорее на конечный результат посмотреть

595b4d8401bc3.jpg595b4d8b9c64f.jpg

как-то качество не очень, потом перефотографирую.

котики - круглые стразики и частичная выкладка. не нравится, что получилось между вторым и третьим котом, как будто приплюснутый третий котенок.

а вторая картинка - квадратные. вообще не понравились. местами стразики разные по размеру и огранка у них тоже разная, ну и результат средний.

Куда теперь это можно отнести оформить? Девчонкам котики даже такие нравятся ))))

Изменено пользователем MayBe
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала детей бабуле. клеила стразики. фотографировала свои достижения.

девочка квадратными стразами (делала в апреле-мае, через месяц белые стразы немного пожелтели, результат не понравился, хорошо что заказала маленькую, большая бы мне тоже навряд ли понравилась, и квадратными стразами выкладывать сложно).

595b7332c35a4.jpg

деревья - частичная выкладка - самое большое количество страз на цветном, остальные деревья попроще - там часть нарисовано. выкладывать понравилось.

595b7453e3605.jpg

 

595b73a3572a2.jpg595b73a216cc5.jpg595b73a340e42.jpg

русалочку - делала дочка - мне результат не очень, стразами только волосы, лифчик и хвост.

595b73450fd7a.jpg

 

мики-маусы - невнимательно посмотрела когда делала заказ, квадратные стразы. дочка помогала немного.

595b736db37b2.jpg

с таким прогнозом погоды осеннее дерево собирать на дачу отвезла, но две пятилетние пигалицы от меня отобрали - так как их было двое, а картинка одна, то часть стразиков бесследно испарилась (рассыпались на деревянный дачный пол и провалились в щели между досками в полу). заказала еще раз это дерево - будет у меня коллекция.

вот хочу еще котиков блестящих с алиэкспресса заказать, но жаба говорит, что на 700 руб. можно купить много шоколадных сырков или сводить двух маленьких деток-засранцев в детский парк.

 

595b6fa046736.jpg

 

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по сравнению с выкладкой круглыми, квадратные вообще пипец. Сейчас выкладываю и постоянно об этом думаю, потому что много нестыковок и просветов идёт:( но я теперь поменьше переживаю, т.к. по опыту знаю, под стекло запихнуть, на стену повесишь, незаметно, если не вглядываться досканально. Вот и ляпаю-ляпаю... Четверть выложила.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух ...вышила ровно половину дельфинов. Пока отложу на время вышивку. Позже продолжу.

Хотела спросить, а у кого какие пяльцы ? У меня самые про тецкие пластмассовые. Рассшатались, вот-вот того, думаю, нужно заменять. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, смотря какое натяжение канвы любишь.я люблю прям максимальное, такое могут дать лично мне только пластмассовые пяльца . Есть деревянные у меня ещё , но такого натяжения не дают. Может , просто старые потому что.. но никогда они мне тугой натяг не давали.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наследство от бабушки :562108: деревянные, но как Люба пишет очень расхлябанные, и приходится нижний "обруч" обматывать лентой, чтоб не уезжала канва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...