Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Я же хотела попробовать выкладывать круглыми алмазиками картины. Купила на али небольшие картины. Хотела одну, не смогла выбрать, взяла две :) У нас видать с дочиком на пару кошачье помешательство :) так что вот:

 

 

ec6c3fdf1e21.jpg

 

eba3be989a29.jpg

 

 

Очень быстро выкладываются, ничего стыковать не приходится. Ммммм одно удовольствие. и коты-коты..

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока разбирала свои закрома, нашла еще картину с али давно купленную. Тут квадратные стразы.

Если котов я за один-два захода выложила, то тут подольше пришлось посидеть.

 

 

cc2f961d4a71.jpg

 

 

 

Теперь в наличии у меня алмазки только две есть большие - 40*50, одну из которых я начала.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и вышивки. Банально, но снова коты .... они нас окружают. пора доктору показаться

 

 

219f1e6959d3.jpg

 

6f25164a5703.jpg

 

 

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя и правда, сколько котов у тебя. А если еще и дочка вышивает...то настоящее кошачье царство. Вы все эти работы на одну стену размещайте, чтобы эффектнее смотрелись, массой давили так сказать. :lol:

Мне лично вышитые два котенка очень приглянулись, умилили. :good:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Анют, не вышивает она. Не привить. Никак ей кропотливый труд. Договорилась с преподавателем по рукоделию попробовать в следующем учебном году, может у нее получится. Она только мне выбирает сюжеты и просит вышить-выложить. Теперь нескоро тут покажу что, тк алмазку большая, вышивка тоже для меня не маленькая. надолго я теперь попала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не надолго, с такими темпами выкладки. :)

А Алиночка возможно перерастет и все таки увлечется, глядя на тебя. :) Тебе бы хотелось, я так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне бы хотелось. Немного б усидчивости выработать и доводить начатое до конца. Посмотрим, может получится. Я никогда не настаиваю, тихонечко пытаюсь и так и сяк:) наборчик вот себе выбрала, попробуем не со мной.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какие все молодцы. А я что то совсем забросила свои дома-книги(((. Постараюсь заново начать, хоть по пол часика выделать в день

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой дошитый недошитыш - схема Милы Вождь

0570a2c15f3a.jpg

 

И работа по схеме А.Гуровских "жасминовый мёд"

f0fd8bad6213.jpg

 

 

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, какие аппетитные все картинки вышиты. :good: Все так вкусно и всего хочется попробовать. :)

На кухоньке повесишь?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, спасибо большое))) :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, какие аппетитные все картинки вышиты. :good: Все так вкусно и всего хочется попробовать. :)

На кухоньке повесишь?

Спасибо ))) я их не оформляю ))) сворачиваю в рулон и в шкаф )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...