Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Поздравляю!

это круто сделать что-то, чем потом будешь пользоваться! К таким вещам особое трепетное отношение.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

это круто сделать что-то, чем потом будешь пользоваться! К таким вещам особое трепетное отношение.

спасибо большое) думала, что " наелась " вышивкой скатертей... но все равно мысль о большой прямоугольной скатерти в весенней расцветке меня не отпускает... останавливает только то, что таких размеров нет( хотя , сейчас под заказ , наверн, любую сделают). Самой все делать-страшно))))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

это круто сделать что-то, чем потом будешь пользоваться! К таким вещам особое трепетное отношение.

спасибо большое) думала, что " наелась " вышивкой скатертей... но все равно мысль о большой прямоугольной скатерти в весенней расцветке меня не отпускает... останавливает только то, что таких размеров нет( хотя , сейчас под заказ , наверн, любую сделают). Самой все делать-страшно))))))

как говорится, глаза боятся, а руки делают.

Я сразу двоюродную бабку вспомнила ))) до сих пор лежат ее бесчисленные вышитые салфетки, скатерти, полотенца, наволочки, я даже нашла пододеяльник с ришелье! Ткань самая обычная была, схемы в тетради перерисовывали ))) Справитесь! ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, скатерть хороша! Кропотливая работа. Молодец, что закончила. И я поэтому поводу вручила медаль "Мама-рукодельница", заслуженную, на мой взгляд. Это наше упущение, что до сих пор еще не вручили. :)

 

Поздравляю!

это круто сделать что-то, чем потом будешь пользоваться! К таким вещам особое трепетное отношение.

Натуська, поддерживаю. У меня две скатерти были сделаны: новогодняя и обычная, вернее просто скатерть на розоватом льне (или очень похожей ткани) гладью вышиты виноградные веточки, ягодки, лоза. И салфетки к ней прилагались. Очень красиво, когда стол накрываешь именно такими работами. А новогоднюю обожаю просто, каждый год только ею стол и украшаю.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо большое )

Ну , вот и моя новая работа) канва мелкая плотная бежевого цвета, нити сочные яркие. Вышила первую нить, не скручивается. Схема цветная . Цветов много ( около 30), много шва " назад иголку". Очень классный набор. Я бы даже сказала, что лучше набора мне ещё не попадалось.

77e9a0104762.jpg

ee3029e6de51.jpg

 

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Это с амазона?

 

И я теперь скатерть хочу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с амазона?

 

И я теперь скатерть хочу))

ага
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас в процессе вот такая красивая Сирень от фирмы Алиса. Вышивала ее в апреле параллельно с Волной, потом в мае не вышивала, все силы были брошены на завершение Волны. А с июня занялась ею снова. На одном фото то, что было вышито в апреле, на другом то, что есть на сегодняшний день. Вышивается легко и с удовольствием))

post-10066-0-46246900-1496687111_thumb.jpg

post-10066-0-29143500-1496687172_thumb.jpg

Изменено пользователем Елен
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,удачи вам в процессе. Я этот дизайн очень долго шила ( откладывалась и снова брала), но результат шикарный.

Но я там ещё очень устала от фр.узелков и плотного полукреста.

Изменено пользователем annet
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,удачи вам в процессе. Я этот дизайн очень долго шила ( откладывалась и снова брала), но результат шикарный.

Но я там ещё очень устала от фр.узелков и плотного полукреста.

спасибо) даааа, очень много различных техник, но от плотности крестов я кайфую. Как сплошное полотно
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, какая красивая картина, работа будет просто шикарная!!! Уверена! Я такие обожаю схемы/рисунки. Вот посмотрела и самой захотелось такую же вышить.

А я еще все в процессе выбора следующей работы, пока вышиваю икону.

Очень нравятся вот такие работы, как у Любы, и я уже давно собирала коллекцию балерин, есть просто замечательные схемы. Не знаю в итоге, к чему больше потянет. :)

 

Елена, сирень очень нежная такая выходит. Я по-моему на такую работу поглядывала тоже. :711909: Успехов!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Вот и наша метрика. Уже весит в детской. На самом видном месте. :)

592efc652e54e.jpg592efcf533a65.jpg

592f0756ec65d.jpg

 

Елена, работа впечатляюще выглядит. :good: :good: :good:

АНЕчка какая красота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...