Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Людмила, согласна с Аней, что красное паспарту вообще не подойдет. Помню такое правило оформления вышивок, для паспарту лучше выбирать тот цвет, которого меньше всего на самой вышивке, но все таки он присутствует. Но точно не выбирать те цвета, которых в избытки на самой работе.

Посмотрев еще раз на яблочки, кстати, они очень натурально смотрятся, сочные такие, хочется скушать, может быть попробовать нижнее паспарту желтое, затем беж или коричневое, тут на месте оттенки подбирать, а саму рамку можно и с красным отливом попробовать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, красное 100% забьет. Я бы как АнЯ писала, либо со светлого бежа на тёмный ушла. Как торт " три шоколада" ( светлый цвет + молочный в паспарту), тёмная рамка. Или даже молочный просто в паспарту, но рамочку темную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна паспарту не люблю? Мне просто рамочки нравятся.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не всегда, многое нравится без него. Паспарту люблю, когда овальные картины в прямоугольной раме

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

У меня только одна с паспарту

Но просто-напросто много таких, для которых оно, в принципе, не нужно вообще

Нравится, когда овальные/ круглые с паспарту,да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю паспарту. На мой вкус,многие вышивки просто в рамках кажутся зажатыми,ампаспарту придаёт воздушности. Хотя некоторые очень хороши и без паспарту.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы!

Я очень люблю паспарту, мне кажется, что именно оно придает вышивки шик определенный, НО есть действительно картины, которые не требуют никакого акцента. Дорога мне картина с ромашками, она без паспарту, а смотрится вроде и хорошо.

soYOa.jpg

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Да, хорошо очень и без паспарту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паспарту требуется как правило маленьким работам, (меньше 30*40) и при активной цветовой палитре стены, где она висеть будет, в остальном - рамка достаточна. Вот видимо поэтому мне и хочется просто рамки, активных стен нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я сегодня свою алмазку на оформление. Немного расстроилась , потому что не получится с подсветкой сделать, просто рамку только. Ну ничего, будет как будет, раза в три подешевле зато :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...