Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

И мне эта работа очень нравится. Созвучна с моей Яузой-рекой. Пусть не броская, но что-то в этих картинах для меня душевное есть, что-то притягательное!

 

Я сегодня забрала свою новогоднюю от ДИ, доделанную наконец-то. И лошади моей сестры, долго лежали просто так в ящике, решила оформить и украсить ими наш дом. :)

585d5db0751e3.jpg585d5e24c8dcb.jpg

А вообще вновь задумалась, что какой мне подъем создала моя лошадка, на этой волне закончила новогоднюю недоделку, сейчас хот и алмазной работой занимаюсь, но обязательно закончу икону Матронушки. Хотя мне на много больше понравилась работа, икона Матронушки, чуть выше показанная. Такой изящной и красивой иконы я еще не видела.

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка очень красивые работы)) Котенок и щенок такие милые и лошади тоже меня впечатлили. Я сегодня начала новую небольшую работу Кот в синих цветах от Искусницы. Должна достаточно быстро ее осилить, а потом в пару к ней еще Кот в красных цветах запланирован. Это мои отдыхалочки от большой работы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Анют, а где лошадка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам тоже в компанию. Читаю тему постоянно, но пока хвастануть нечем. Все что вышивала раздала, а последняя еще в работе. Молодцы что темку оживили.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а где лошадка?

Яночка, я чуть вше писала, что ездила туда специально, лошадей забрала, а моей нет. Сказала девушка, что видимо материалов нет и когда будут - неизвестно. Так что на форумовку я без лошадки приду. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ааа, я как-то пропустила

Сижу жду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я как-то пропустила

Сижу жду))

да вот я уже и не жду к НГ. :( уже соскучилась по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Представляю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже вышивка с Али пришла :rolleyes: . Канва обработана,ниток много,две иголки-в общем, все здорово! В этот раз специально брала без нанесения рисунка на канву,чтобы посложнее было)

Изменено пользователем Mas_lindo
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какие милые вышивки... Такой ретростиль. Очень здорово! Только я бы их переоформила уже )) мне кажется в светлом багете и светлом паспарту они за играют ещё интереснее...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...