Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Ульяна,я димовские игрушки через группы в контакте заказывала. У нас наборов Дименшионс я практически не видела, а если и есть,то по сумашедшим ценам.

У меня ещё несколько наборов с нг игрушками лежат,ждут своего часа ))

Изменено пользователем annet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна,я димовские игрушки через группы в контакте заказывала. У нас наборов Дименшионс я практически не видела, а если и есть,то по сумашедшим ценам.

У меня ещё несколько наборов с нг игрушками лежат,ждут своего часа ))

А можно мне в личку контакты групп)) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насмотрелась на вас и тоже захотелось алмазную вышивку испробовать. Я когда получила и открыла посмотреть, как выглядит набор, подумала, что влипла по полной программе и бездарно кучу денег на ветер спустила. :crazy: я ж еще мелочиться не стала, схватила самую большую . а начала клеить и втянулась по самое некуда. Такая расслабуха сидеть и ковыряться в этих кристалликах. После тяжелого дня терапия получше шоппинга будет. :56be: Было бы еще времени побольше. Вот пока, что получается

585c07fa001ee.jpg585c07f8f034b.jpg585c07fb40a21.jpg

кстати, кристаллики круглые. но особо большого зазора между ними нет

Изменено пользователем MayBe
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, Мэйби рады вас видеть в наших рядах!!! Молодцы, что не смотря на занятость, находите время и рукодельничаете. :good: :good: :good: Творчество - оно ведь так нужно нам всем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Прикольная какая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, тема у нас, и правда, спокойная и умиротворяющая)

Да и о чем тут можно спорить)

Ой, Яночка, некоторые темы поражают тем, что и не подумаешь, и не представишь, а раздор наведут. :blink: :ph34r:

 

Девочки, а я с новостями. Я же сегодня доехала до магазина. Прихожу, продавца нет, курила видимо, смотрю тут же почти, стоят в рамке лошади, это я сестры работы оформляла, а чего просто так валяется. Чуть позже покажу, что получилось.

И я увидев одну свою картину, стала искать глазами Очарование свое. А лошадки моей нет ни в одном углу, ни в другом. Я так разволновалась. Девушка приходит, поискала и говорит, а значит нет материалов, из которых заказано оформление. Не волнуйтесь мол, телефон у нас записан, ничего не потерялось и мы сразу позвоним, как сделаем работу. Так что на форумовке я без единорога буду. :girl_sigh: :( Так мне уже хочется ее увидеть, такое ощущение, что аж соскучилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ну так, кто-то не так сказал, кто-то не так понял)

И понеслось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, девочки, я так вам благодарна за ваши увлекательные разговоры о вышивке - меня так затянуло и я так отдыхаю вышивая)) Конечно, времени практически нет, урывками, но дело движется, я так расслабляюсь и умиротворяюсь)) Если б не вышивка, уже б тронулась умом от моих болеющих один за другим, в перерывах между болезнями впадающими в кризисы каждый своего возраста деток, от свекрови, от вредного стареющего пса и не менее вредного стареющего (зачеркнуто))) мужа))) Спасибо за отдушину)) и тему так приятно читать, она такая искренняя, доброжелательная и спокойная

Как приятно было прочитать такое послание к нам! :rolleyes: :) И многое созвучно с моими ощущениями. Уставая с людьми, отдыхаю, вышивая. Это как еще один мир, мой в чем-то волшебный мир, полный творчества и спокойствия, радости и увлеченности. Если день, а тем более два, не удалось взять иголку в руку, чувствую себя очень неуютно. Летом такое часто случалось, т.к. сезон на работе и сад/огород прибавляется, и стройка полным ходом. Но там все таки природа дает ощущение спокойствия и радости. По траве походишь, в земле поработаешь и никакого стресса и переживаний. А вот когда межсезонье, то без вышивки никуда. Но сейчас без алмазной работы.

Я так ею увлечена, что два вечера уже даже про время забываю и пропускаю час ИКС, когда надо заканчивать и ложиться спать. Режим стараемся соблюдать - это наше здоровье. Но тут вот так увлекаюсь, что забываю о времени и режиме. Ложилась аж в час ночи. :blink: :562108:

:)

А вообще действительно хочу поблагодарить всех наших рукодельниц, которые делятся своими работами, своими проектами, поддерживают и подбадривают :) :711909: . Так здорово с вами! Спасибо!

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ею увлечена, что два вечера уже даже про время забываю и пропускаю час ИКС, когда надо заканчивать и ложиться спать.

осторожно, это затягивает и развивает привыкание)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Классная, мне очень нравится!)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...