Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Я тоже выкладывала щенка квадратными стразами, показывала выше. Мне они больше нравятся, потому что картинка получается сплошная, без промежутков,как с круглыми

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выкладывала щенка квадратными стразами, показывала выше. Мне они больше нравятся, потому что картинка получается сплошная, без промежутков,как с круглыми

моя работа с квадратными стразами и я пока выкладываю именно об этом и думала, что это в этом варианте линия к линии и все сплошным ковром покрывается, а как с круглыми выходит? Там же буду пробелы самой ткани. Я, конечно, в живую не видела такого варианта, но мне показалось, что квадратные получше будут смотреться в итоге.

 

мне палочкой удобно только круглые стразы выкладывать, квадратные пинцетом как-то качественнее получается.

а я все палочкой и пальцем левой руки помогаю, если вдруг легли не сильно ровно или один страз нужно поместить в уже заполненное пространство. Тогда под нажимаю на него и он тютелька в тютельку встает на свое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,а ту по цветам выкладываешь?или сплошной выкладкой ?

 

*ты

Я делаю почти так, как Полиночка мне подсказала на примере своей работы. Отрезаю, а точнее отклеиваю квадрат 10*10 см или побольше даже, который планирую сделать вечером и заполняю стразами его, согласно схеме. Т.е. высыпала нужные стразы на поддончик, наклеила их, стразы вернула в пакет, затем следующие. И вот так этот квадрат полностью и заклеиваю. Почему не отрезаю сразу? Потому что не совсем могу точно знать, сколько смогу заклеить и чтобы этим верхним листом накрыть работу, чтобы туда не летели пылинки, пока я до следующего раза ее откладываю.

 

У меня только квадратные стразы и пинцеты в наборе

а у меня вышло, что квадратные, и пинцет, и палочка, и липкий кусок чего-то, чтобы срази липли к палочке. :)

 

У меня очень медленно дело движется, вышивать удается только ближе к ночи.

 

HF_SZ0BB_io.jpg

А это те самые снегири, которых найти нигде не могу, от Риолис? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю по цветам и сразу. Часа 2-3 это занимает. Картинки приблизительно 20х30. Не знаю, быстро ли это, но меня устраивает, что не нужно откладывать работу с липкими участками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, это как? Не поняла.

Один цвет берешь и на всей картине заполняешь?

Хотя, если ты пишешь, чтобы с липким слоем не откладывать часть, то значит все таки по квадрату делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А единорога оформленного я пропустила? Или он всё еще в мастерской? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А единорога оформленного я пропустила? Или он всё еще в мастерской? )))

еще там... :blink: я его сама еще не видела. Завтра вот придется ехать, так и не позвонили до сих пор.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А единорога оформленного я пропустила? Или он всё еще в мастерской? )))

еще там... :blink: я его сама еще не видела. Завтра вот придется ехать, так и не позвонили до сих пор.

 

они материалы с Али что ли заказали? Долго как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А единорога оформленного я пропустила? Или он всё еще в мастерской? )))

еще там... :blink: я его сама еще не видела. Завтра вот придется ехать, так и не позвонили до сих пор.

 

они материалы с Али что ли заказали? Долго как-то

Я вообще не паникер и мысли обычно негативные в голову не лезут, но тут уже о чем только не подумала. И что работу потеряли, и что номер телефона не правильно записали, и что вообще с чем я к ним пойду, все оплатила, а чека нет, увижу ли вообще свои труды еще раз, даже такое думала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, это как? Не поняла.

Один цвет берешь и на всей картине заполняешь?

Хотя, если ты пишешь, чтобы с липким слоем не откладывать часть, то значит все таки по квадрату делаешь?

да, совершенно верно, беру один цвет и по всей картине его заполняю. Потом другой и т.д. мне так удобнее-внимание сосредотачивается на конкретном обозначении цвета, быстрее делаешь.

 

Я вообще картину "на потом" не откладываю-делаю сразу всю, по цветам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а как на потом не откладывать, когда у нее большие размеры?. Я даже если сяду и вставать от работы не буду, за день не сделаю все равно.

А как ты накрываешь работу потом?

 

Кстати, попробовала когда побольше квадрат брать и выкладывать одним цветом, заметила, что пропусков больше получается.Так что сама для себя поняла, поменьше взяла участок - побыстрее и качественнее его сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...