Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

До меня только на второй картине дошло, что нужно не в трубочку дуть, а кусочек клейкой массы отрывать и ею подцеплять бусину))))

ыыы, до меня до сих пор не дошло :crazy: а как это?

вот Жасмин правильно пишет, что палочкой как бы отдавить силиконовый кружок (с него нужно предварительно снять пленку).Палочка станет с липким кончиком, на него и подцеплять бусинку из корытца, а потом прижимать к клеевой основе картины.

А я сначала задувала бусинку в трубочку (как бы "затягивала" через трубочку ртом), а потом на клеевую наклеивала))))эти китайцы такие китайцы, чего только не напридумывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфотографировала свой сделанный кусочек, это за четыре вечера. А по часам работы вышло 1,5 часа в первый день, затем пару часов посидела, и по часу в третий и четвертый день. Фото без освещения и с подсветкой.

585959941af04.jpg585959cb0c2ee.jpg

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла о чем вы, в инете глянула. У меня никаких палочек не было. Четыре картины и все четыре с пинцетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла о чем вы, в инете глянула. У меня никаких палочек не было. Четыре картины и все четыре с пинцетами.

палочкой удобнее. Производительность повышается)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,а ту по цветам выкладываешь?или сплошной выкладкой ?

 

*ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне палочкой удобно только круглые стразы выкладывать, квадратные пинцетом как-то качественнее получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне палочкой удобно только круглые стразы выкладывать, квадратные пинцетом как-то качественнее получается.

еще и квадратные есть??? Нет, мир больше не будет прежним))) я только круглые видела на сайтах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мня продвижение с фетровым венком ))) стараюсь дошить до НГ e8e28227c8eb.jpg

и еще колупаю димовскую нг игрушку на пластиковой канве, забросила в прошлом году, решила дошить )) f191b3ad24ec.jpg

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень медленно дело движется, вышивать удается только ближе к ночи.

 

xlnEH1uq7Aw.jpgHF_SZ0BB_io.jpg

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне палочкой удобно только круглые стразы выкладывать, квадратные пинцетом как-то качественнее получается.

еще и квадратные есть??? Нет, мир больше не будет прежним))) я только круглые видела на сайтах.

:lol: да, квадратные тоже есть, я чуть выше журавлей выкладывала в этой теме, они как раз квадратные и с полной выкладкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только квадратные стразы и пинцеты в наборе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...