Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Анют, я твою лошадку тут каждый день жду))

Во-во и я тоже, очень хочется посмотреть)

вот и я заждалась. :girl_sigh: Обычно неделя и уже звонят, а то и меньше. А тут уже пол месяца прошло и ни весточки.

А сходить: мне туда не удобно ходить, но сегодня может и проеду мимо специально, чтобы узнать, как там моя лошадка поживает. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

А принесешь на форумовку? :562108:

Очень хочется в реальности посмотреть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А принесешь на форумовку? :562108:

Очень хочется в реальности посмотреть :wub:

Яночка, да с удовольствием :rolleyes: , тем более, что буду на машине, положу в багажник аккуратно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Жду-жду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все, не отвлекайте Аню, у нее еще костюм не дошит :mad:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все, не отвлекайте Аню, у нее еще костюм не дошит :mad:

ага, Полиночка, правильно, гони меня от сюда. :lol:

Вчера тут писала про алмазную вышивку, а сегодня с утра вспоминаю, что я же еще костюм не доделала. Вот готовлю конфетки и костюм дошиваю. :) Что выйдет в итоге ^_^ надеюсь, что все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои парни сами сделали, для девочки,

в подарок.

 

Розы шикарные!

С АЛИ заказывали?...я именно такие ищу.

Да, с Али., там ещё в жёлтом варианте есть.

Изменено пользователем Мама Наташа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднюю картинку доделала, и прямиком пошла не костюм доделывать, а занялась алмазной вышивкой. Как же мне понравилось!!!!!!! Очень-очень прям. В первый вечер было трудновато, т.к. поднос держала на коленях и свет был не очень, т.к. бра, которое мне к вышивке подходило, коротковато, и света не хватает, когда голову склоняешь к работе. Пока я с туристами трудилась, муж мне сделал и столик на ножках, и поднос с загнутыми краями закрепил, и новый свет придумал, так что теперь рукодельничать стало и удобно, и приятно, и хорошо! Дело продвигается очень быстро, вышивка значительно более кропотливое и долгое занятие. А тут раз-раз и уже целый кусок закрыт стразами. Муж смотрит и тоже удивляется, как скоро дело делается.

В общем мне очень нравится! :)

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а ты разобралась в системе наклеивания бусин? До меня только на второй картине дошло, что нужно не в трубочку дуть, а кусочек клейкой массы отрывать и ею подцеплять бусину))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня только на второй картине дошло, что нужно не в трубочку дуть, а кусочек клейкой массы отрывать и ею подцеплять бусину))))

ыыы, до меня до сих пор не дошло :crazy: а как это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а ты разобралась в системе наклеивания бусин? До меня только на второй картине дошло, что нужно не в трубочку дуть, а кусочек клейкой массы отрывать и ею подцеплять бусину))))

Я сама не знаю, догадалось бы, мне это супруг подсказал. Мы когда рассматривали коробку, только получив ее, то я все крутила в руках кусочек как бы силикона, а как бы и не совсем, и Алеша и предположил, что палочкой нужно туда ткнуть и тогда бусинки будут хорошо прилипать. Сейчас я уже приноровилась, и когда этот кусочек расплющивается, я его руками снова в точку собираю и он снова готов работать. Так этого материала на долго хватает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...