Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

В первой и заказывала. ))) очень нравится работа этой группы и цены нормальные.

вторую ещё только хочу попробовать )) знакомая одна вышивала,вроде довольна ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ну точно тогда закажу там) только теперь уже в след. году бюджет позволит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, моих снегирьков не только я искала и уже прикупить успели. :o :) А я когда искала, в двух отделах не было, но в другие не поехала, у меня все равно есть чем заняться, но этих птичек точно себе в коллекцию хочу!

В "Мир вышивки" на рынок должны их завезти в этом месяце. :)

Спасибо, я знаю. Там была в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла почти половину своего пейзажа)как то медленно он у меня отшивается)

И ещё заказала себе с алиэкспресс алмазную вышивку,теперь сижу в надежде,что она придёт до 30 декабря.

А у вас как дела?Яна,Аня,как продвижения в работах ваших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы готовые работы свои стираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы готовые работы свои стираете?

я стираю и отпариваю.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы готовые работы свои стираете?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Иначе работа же грязная. Только я с самых ранних работа делаю это вручную, в теплой, а не горячей воде и только хоз.мылом. Т.к. были опыты того, что нитки могут покрасится, если с порошком, да в горячую воду, а если еще и с другим бельем в машинку, мне думается, что вид работы станет, как из одного места, уж простите. Раньше еще и после стирки в легком рстворе с крахмалом поласкала. А теперь так не стала делать, т.к. канва как бы пропитана уплотнителем, и после стирки и капитальной глажки, а точнее отпаривания, она реально становится плотной, как бы накрахмаленной. Скручиваю работу на простынь в рулон , аккуратно в пакет и так вот бережно, почти не дыша, везу до мастерской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас как дела?Яна,Аня,как продвижения в работах ваших?

Ира, по алмазной вышивке я еще не продвинулась ни на квадратик, а новогоднюю работу делаю, чуть позже покажу фото, что у меня уже сейчас вышито. На этой неделе закончу ее полностью, это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по глупости расчертила канву карандашом простым, то он отстирается в прохладной мыльной воде? :( :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по глупости расчертила канву карандашом простым, то он отстирается в прохладной мыльной воде? :( :562108:

не знаю. Т.к. я так не делала никогда. Но стирать в прохладной и не надо, в теплой, просто не в горячей, а для рук теплая вода, чтобы была комфортна, вполне подойдет, и карандаш с помощью мыла отстирается, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы готовые работы свои стираете?

Я стираю обязательно, так как расчерчиваю канву водорастворимым маркером. Стираю в теплой воде с жидким средством для стирки деликатных тканей. Потом подсушиваю и отпариваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...