Перейти к публикации

Вышиваем вместе


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Конечно, не без косяков :562108:

Давно дело было, одна из первых работ ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, птички классные!!!!!! Мне вообще птицы нравятся. А здесь их столько много и разных. :good:

А я сегодня снегирей и не купила. В Мире вышивки купили, у них один набор и был, сказали, что заказали еще.

В другом отделе спросила - не было их.

 

Ой, не терпится оформленную посмотреть))

Да, Янусь, увидеть очень хочется. Я сегодня прежде чем ехать, отдавать на оформление, в интернете все смотрела варианты оформленных работ. На Ленина приехала в мастерскую, в итоге ни с чем ушла. Раньше-то я носила работы папиному другу, он всегда так душевно меня встречал, да и вообще как-то внимательно к работам относился. А сегодня такой неприятный мужчина со мной общался. такое впечатление, что ему эта работа так опостылела и все мы со своими вышивками. Паспарту оказалось очень мало, и то, что я выбирала - остатки. В итоге я развернулась и ушла. Подумала, что я буду стоять, придумывать, если ему этот заказ явно не нужен, да и материалов подходящих нет.

В итоге, по совету Полиночки, поехала в отдел у Нивы. В подвальчике Дикси. Замечательная девушка меня там встретила, мы с ней и на единорога все подобрали, и еще на одну работу, лошади, это моя сестра вышивала, и уже много лет просто валяется, я решила оформить. Так что мы с ней на обе подобрали. И столько вариантов она мне предложила. Умница. Очень приятно с такими продавцами общаться. Так что я все таки сдала работы. Сразу же заплатила деньги :ph34r: 3 200 руб. :ph34r:внутренне была немного в шоке от такой суммы, а что делать. 2 400 , если что, это на единорога ушло. :girl_sigh: вот такие дела.

 

Надо бы алмазную пробовать, но все таки решила новогоднюю картинку доделать, как раз под настроение и к празднику точно будет готова. :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Вот это цены :blink:

Что-то я давно ничего не оформляла

Обалдеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через дорогу от Дикси как-то значительно дешевле было. Завтра пойду на водопад свой рамку заказывать. Хоть цены буду актуальные знать. 11.11.16 на Али со скидкой алмазных вышивок заказала, одна пришла быстро и так любопытно было, как получится, что уже закончилась :)

Изменено пользователем Мышка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены :blink:

Что-то я давно ничего не оформляла

Обалдеть

даа, я сама тоже несколько обалдела, но с другой стороны, сколько лет назад я оформляла последнюю работу крылечко, она тоже мне обошлась не в тысячу.

И когда мне на Ленина посчитали первую работу, лошадей, назвали стоимость 1 050 руб. Потом в этом отделе насчитали тоже 1 000 руб., с широким багетом и узорчатым таким. А когда я попроще выбрала рамку, то вышло 800 руб. Так что я думаю это цены актуальные и примерно одинаковые везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Нужно уже морально готовиться к тому, сколько и мне моя обойдется, эх)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышила крестнице на подарок икону и оформила ее в Рукоделии около Магелана. 1500 рублей обошлось, с углублением.

post-7317-0-43714500-1480763700_thumb.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, очень красиво!

А икону в Храме освящали? Я свою носила, после оформления, чтобы уж полноценной иконой была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))

Я все вышитые иконы освящаю в храме. Потому что одаряемым долго не дойти самим)))

Изменено пользователем ВалентинаП
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне нужно купить набор в подарок, но чтоб канва крупная была, т.к. зрение хромает. Какую выбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, по-моему в Риолис крупная канва, хотя, ты знаешь, я думаю зависит от картинки, в смысле ее размера. Картинки маленькие, как правило на крупной канве, т.к. предполагается, что это будут вышивать те, кто еще учится. А большие картины, где много полутонов делают на мелкой, чтобы работа, как картина выглядела, натурально.

А в магазине самом посмотри, да и продавцы я думаю, не откажут, проверить размер канвы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне нужно купить набор в подарок, но чтоб канва крупная была, т.к. зрение хромает. Какую выбирать?

в риолисе может возникнуть сложность в вышивании шерстью, даже несмотря на крупную канву.вы когда будете выбирать набор на нем же написано какая канва.чем цифра меньше, тем канва крупнее.цифра показывает число клеточек в дюйме,думаю лучше на это ориентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...