Перейти к публикации

Вяжем вместе


Юлия

Рекомендованные сообщения

Veera, красивая работа :good: Я 2 раза пыталась связать что-то стоящее. 1-й раз мужу связала кофту на молнии в 2 раза больше его, мы в нее вдвоем помещались и еще место оставалось :D 2-ю кофту себе, но размер получился на мужа... Жаль только она чисто женская... Но поржали мы от души :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka

Вдвоём теплее.

Для такого случая нашла ещё варежки. Неплохой подарок будет ко Дню св. Валентина.

post-91-1201676354.jpg

post-91-1201677070.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veera, кофта конечно шедевр, представляю сколько над ней вечеров просижено, а рукавички 2 в 1 это удобно? Вы пробовали такие носить? Идея интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis

Спасибо!

Вязала долго, днями, когда первый раз сидела в декретном отпуске.

Рукавички сама не пробовала, нашла идею, она мне понравилась, думаю, что удобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это красиво, но мне кажется не очень удобно... Руки вместе, придется кому-то вытягивать, если что, а с ребенком, имхо, эти "если что" будут не редкими..

А вот, если только вдвоем, то очень романтично.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее символичный подарок на день влюбленных. Не практично, а романтично :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер Питкин
post-91-1201677070.jpg

И практично и романтично :)

Для практичности один одевает правую и левую, а второй греет руки в совместной. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-91-1201677070.jpg

И практично и романтично :)

Для практичности один одевает правую и левую, а второй греет руки в совместной. :)

Погреть руки это одно, это как раз и романтика, но с практичной точки зрения, что можно сделать в этих варежках...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для практичности, ноги по ночам греть :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то вдруг нашло на меня и я взялась за крючок! :) Вот что получилось:

778346acc970.jpg

 

f08431ae3852.jpg

 

Шапочка на лето, самое то! Главное быстро, не успевает надоесть это вязание. А то у меня как найдет, так и отойдет :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, вау, мамочка золотые ручки! Молодец красота получилась. Вот и у меня летняя шапочка доченьке на подходе, потом похвастаюсь своей пробой пера (никогда крючком не вязала, а тут приспичило научиться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :) Юля, жду и твоего шедевра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...