Перейти к публикации

Онлайн играм посвящается.


Russ

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится Syberia - это квест, потрясающая графика, сюжет. Вот в июне планируется выход третьей части, ждем с нетерпением!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

славно =)))

повеселили)))

а я в aion попробую, кто со мной? ;)

 

Я в aion играла, когда открытое тестирование было (пришлось на мою беременность как раз)tongue.gif.Прикольно. Понравилась больше чем линейка.Красивая игра и мне показалась намного интереснее, продуманнее. Я б поиграла, но... я человек увлекающийся и сынишка еще маленький совсем - так что лучше не начинатьblink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ни ВоВ, ни линейка, ни айон не понравились, я люблю "детскую" красочную графику)))) сейчас играю в Драконику, раньше в Рагнарок задротничествовала сутками пока училась))))) правда сейчас даже и игрой назвать нельзя, т.к. дома своя "игрушка-тамогочи" :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Syberia - это квест, потрясающая графика, сюжет. Вот в июне планируется выход третьей части, ждем с нетерпением!!! :girl_smile:

Мне тоже эта игра нравится, прям пока не пройдешь не успокоишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс на Руофе гамает, потерял его, все... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж не разрешает оплатить акк на офе на месяц... я б напоследочек зашла, хоть попрощалась бы со всеми)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько у нас "эльфов 80 лвл" :))))))

Я давно не играю, со студенчества, наверное. Тогда играли в Героев 2,3,4, Age of Imperies не помню какие. Игры-головоломки я любила, а с Героями все ночи напролет сидела :). Казаки еще.

Потом был чар в БК (Бойцовском Клубе), мы его сами развивали, сколько могли, потом продали парнишке, ну он так его прокачал через реальные деньги, что не узнать было.

И все, потом работа-замуж-дите-работа, ну и компа хорошего нет, для крутых игрушек :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я в L2 долго играла, правда, всю эту мудреную терминологию так и не освоила. Гномкой была. Бегала с кланом больше за компанию, т.к. навыков особых в себе не раскачала. Ни спойлить, ни крафтить особо не умела. Хреновая, гномка, короче была. Зато заводная! Бывало, как заведусь - весь клан потом расхлебывает. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,мне деревянный костюмчик примерять можно.Думаю,что за тема,дай зайду -а тут ни одного слова знакомого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,мне деревянный костюмчик примерять можно.Думаю,что за тема,дай зайду -а тут ни одного слова знакомого!!!

:lol:

"Кто не понял о чем здесь, того можно еще спасти" - цитата Russ :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...