Перейти к публикации

Онлайн играм посвящается.


Russ

Рекомендованные сообщения

О да! :lol: Это не секрет для большинства постоянных форумчан :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулочные пати, обсуждение прохождения квестов в роддомах и поликлиниках, даже отдельный раздел форума, посвященный купле-продаже шмота... Что-то в этом есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулочные пати, обсуждение прохождения квестов в роддомах и поликлиниках, даже отдельный раздел форума, посвященный купле-продаже шмота... Что-то в этом есть...

:rofl: я под столом валяюсь :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно организовывать рейды по выбиванию детский пособий)) и еще рейды на заведующих детсадами по выбиванию места детю в сад) :girl_witch:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще баф на ГВ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже, наверно, не представить, каково все это читать человеку, совершенно далекому от он-лайн игр и их терминологии :lol: :blink: :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже, наверно, не представить, каково все это читать человеку, совершенно далекому от он-лайн игр и их терминологии :lol: :blink: :o

Вам повезло что вы не понимаете всего этого... я вот действительно зависима от онлайн игры(( уже 3 года... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам повезло что вы не понимаете всего этого... я вот действительно зависима от онлайн игры(( уже 3 года...

Ферма? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже, наверно, не представить, каково все это читать человеку, совершенно далекому от он-лайн игр и их терминологии :lol: :blink: :o

Вам повезло что вы не понимаете всего этого... я вот действительно зависима от онлайн игры(( уже 3 года... :(

Во что играем? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже- world of warcraft(( меня муж подсадил 3 года назад, теперь сам не играет, а меня задротом зовёт(( :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже- world of warcraft(( меня муж подсадил 3 года назад, теперь сам не играет, а меня задротом зовёт(( :rolleyes:

О Боже,только не ВОВА!!!!Силы небесные!Слава Богу мой наигрался,теперь играет,но уже в более плодовитые квесты.Хотя переживаю,убивается здоровье,отнимается время,а пользы практически ноль! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

славно =)))

повеселили)))

а я в aion попробую, кто со мной? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...