Перейти к публикации

Сон наших карапузов

Как и где засыпают? Как спят?

Натали
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

дети вот года 2-3, как перестали ко мне приходить под утро

то есть лет до 10 точно пришлось терпеть

не высыпалась

но! теперь скучаю по тому времени, когда они, мягенькие и тепленькие, ныряли ко мне утром под бочок

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст еще такой, что  поспать с мамой  это нормальное желание.  Может  еще рано  ее в свою комнату отправили , вот и добирает сейчас то. что нужно было добрать раньше

Младший начал  спать  отдельно  в детской только  с пяти лет и то  стресс был. Да, посторонний человек не понял бы (перешел  в свою кровать без истерик), но  мне как  маме  было видно, что  это для него испытание.  Еще полгода назад просился  иногда со мной поспать.  Но  с ним договориться  можно)  В  будни  я  не пускала, чтобы высыпаться на работу, а в выходные пожалуйста

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, рано для сна в своей комнате. Но когда в Псков приезжаем, где ее кровать по-прежнему в нашей комнате стоит, козень возмущается, почему у нее нет отдельного помещения 😂 Хотя это тоже не спасает от ночных рейдов. Вот уж тут метр до мамы, но нет, надо придти и лечь даже не рядом, а сверху. А в поездках чудесно спит в отдельной комнате. Или у подружки остается ночевать, родители подружки утром ржут, что всё мама придумывает, замечательный ребенок, всю ночь тихо спала, где положили. 
С Леней в его три года в силу обстоятельств сработало, что каждый человек спит в своей кровати. Для Ди мы даже это инсценировали: папа пару ночей спал в гостиной на диване. Видимо, был не убедителен 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...