Перейти к публикации

Сон наших карапузов

Как и где засыпают? Как спят?

Натали
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Я уже в 9 вечера хочу свое личное время) 

ну так -то я больше рожать и не планирую, но если бы был сейчас малыш прыгающий в 11 вечера по мне, я бы чокнулась

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, <Александра> сказал:

Я уже в 9 вечера хочу свое личное время) 

ну так -то я больше рожать и не планирую, но если бы был сейчас малыш прыгающий в 11 вечера по мне, я бы чокнулась

Эх, Сашка, чувствую, пошлёт тебе Вселенная малыша, который в 11 вечера будет прыгать по папе, пока у тебя с 9 личное время 😏 по крайней мере я такой посыл нашептываю 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это столкновение  сов и жаворонков. По мне так пусть прыгают  до ночи, лишь бы утром не будили, часов так до 11-12)))))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
2 часа назад, Нюся сказал:

у нас отбой когда я сделаю свои дела, примерно 00.00 - 02.00

ну в 2 в выходные

А во сколько вы встаете?  Если подъем поздно к 11-12, то нормально получается, а так вообще поздновато для меня было бы такое время, чтоб ребенок не уложенный в полночь... Мы так в 8 уже обычно в выходные точно просыпаемся, в будни еще раньше, естественно, на ночь укладываю уже в 21-21.30. И наступает мое время)) правда, мне утром хочется спать, т.к. я-то поздно ложусь. И днем могут спать, могут нет, но обычно, не спят, если дом. Дети, видимо, в мужа-он и выходные привык к 6-7 вставать, а мне роскошь-до 9 поваляться, если дадут...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Светланочка сказал:

А во сколько вы встаете?  Если подъем поздно к 11-12, то нормально получается, а так вообще поздновато для меня было бы такое время, чтоб ребенок не уложенный в полночь... Мы так в 8 уже обычно в выходные точно просыпаемся, в будни еще раньше, естественно, на ночь укладываю уже в 21-21.30. И наступает мое время)) правда, мне утром хочется спать, т.к. я-то поздно ложусь. И днем могут спать, могут нет, но обычно, не спят, если дом. Дети, видимо, в мужа-он и выходные привык к 6-7 вставать, а мне роскошь-до 9 поваляться, если дадут...))

Для меня самой вставать раньше 10 каторга. Поэтому завожу будильник и ее бужу сразу, ну там как получится, втает 10.10 - 10.40. Мое время пока она днем спит. Вот сейчас только улеглись все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нюся сказал:

Для меня самой вставать раньше 10 каторга. Поэтому завожу будильник и ее бужу сразу, ну там как получится, втает 10.10 - 10.40. Мое время пока она днем спит. Вот сейчас только улеглись все. 

А чем доча занимается в такое позднее время?

я себе вообще не представляю, чем таким занять ребёнка в ночи, чтоб соседи не бегали жаловаться. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Natuska сказал:

А чем доча занимается в такое позднее время?

я себе вообще не представляю, чем таким занять ребёнка в ночи, чтоб соседи не бегали жаловаться. )) 

Ну в 21 она варила макароны, потом доваривала их я, потом я кушала, она смотрела мульты фоном, расставляла своих зверей рядами, потом я ее катала на спине, потом в 23 мы ели кашу, потом пока мылись, по второму кругу собрали игрушки уже и час ночи) 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети что то днем не спали и не спят, только в саду. Дома что то как то не хотят. Мелкая самая только спит когда захочет. А сын с 7 утра и до 21 бодрячком бегает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Нюся сказал:

у нас отбой когда я сделаю свои дела, примерно 00.00 - 02.00

ну в 2 в выходные

Нюсь, а папа ваш тоже не спит? Как она на работу встаёт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Plusha сказал:

Нюсь, а папа ваш тоже не спит? Как она на работу встаёт? 

тяжело встает, ему к 8. он в полночь обычно ложится, ну в выходные попозже. в общем все вместе по времени получается ложимся. уходим чтобы ему не мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Нюся сказал:

сам встает? я с будильником, потом ее трясу, кручу, под солнышко ношу если есть, а то чуть отойдешь, свернулась к стенке и опять спит.

Да, сам. Зимой, когда темно было, будила, чтобы с режима не сбивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встаём сейчас в 9-10, днём мне его не уложить спать, хотя ему бы надо поспать. Но часто час времени уходит на укладывание. В итоге он не спит, час потерян, мама на нервах :crazy:Ложиться спать около 22:00.Хочется попробовать укладывать его на ночь ещё раньше, не знаю выйдет ли :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...