Перейти к публикации

Сон наших карапузов

Как и где засыпают? Как спят?

Натали
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Андрюшка спит в кроватке... Одеяло до сих пор скидывает. Пока докрутится уткнется в угол кровати головой, ноги на бортик, руки под бортик подпихивает... Иногда во сне начинает ползат по кровати и вставать... Я по началу все пугалась... Прибегаю кнему (он в дальней комнате) он стоит и руки тянет, смотрю. а он спит. Иногда бывает и разговаривает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы потеряли соску! Уже дня 3 как! Скажу вам засыпать мы стали хуже. Новую покупать не хочу, т.к. уже большие 1.8г и пора бы и без нее начинать обходиться. А без нее не засыпается. Вечером еще как-то потише это дело проходит, может долго лежать, молчать и думать. А днем, орет! И качать уж очень не хочу, зачем приучать уже в этом возрасте, если до этого обходились и без этого и самому не засыпается. Вот наплачется, тогда засыпает. Сколько интересно так будет? Я уже задумываюсь о новой соске, но пока держусь. Раньше бутылочку с питьем давала и засыпал, теперь выпивает и орет! Типа кончилось все!

Как говорится - терпения мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпи, Юля, терпи!!! Недельку отмучаешься и дальше все будет хорошо... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, соску не покупайте, всё равно потом от неё отвыкать, а чем дальше тем сложнее, уж сейчас лучше домучайтесь. Мы три дня мучались, а потом нормально всё стало. Конечно помедленне засыпает, но ттт нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Настя с 2 лет днем не спит. Сейчас спит только в садике днем, а дома нет.

Не мучайте ребенка, не хочет и не надо, раньше вечером ляжет.

У нас такая же история....

Поэтому когда пошли в сал, ребёнок был в шоке, когда был тихий час и она думала, что я её на ночь оставляю и забираю только на следующий день....

Полгода никак не могла переубедить....

Кстати, сейчас с разговорами о появлении малышки и всеми приготовлениями, доча стала требовать к себе СУПЕР внимания..., укладывайте её спать, читайте на ночь, парьте с ней ножки, как с малышом....

А что будет дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, сейчас с разговорами о появлении малышки и всеми риготовлениями, доча стала требовать к себе СУПЕР внимания..., укладывайте её спать, читайте на ночь, парьте с ней ножки, как с малышом....

А что будет дальше?

А дальше .... попросит взять на ручки, сисю дать :) (шучу). Но Настя у меня просилась на руках покачать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, терпи.!

Мы по сиси так плакали где-то полгода. Про соску раньше забудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, и я считаю, что теперь надо терпеть - к тому уже самых сложных первых три дня позади, а если купите новую соску он поймет, что маму можно уломать криками и непослушанием. это плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером хорошо ложиться, вот днем... но я не сдаюсь. Спасибо за поддержку, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером хорошо ложиться, вот днем... но я не сдаюсь. Спасибо за поддержку, девочки!

Мы сегодня днём аж час двадцать минут укладывались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Андрюша сегодня ночью спать не дал, как проснулся около 6, так и все. И попить ему и на руки... не засыпал и все. А днем более менее получилось, рано прроснулся так к часу уже очень хотел спать и быстро заснул, но на руках. Придется так навеное укладываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...