Перейти к публикации

Сон наших карапузов

Как и где засыпают? Как спят?

Натали
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения


Савик так и спит со мной 🙈 

уже детскую кроватку продали, поставила впритык подростковый диван(старинный). Может спать там,  но мама должна наполовину лежать рядом, чтоб грудь сосать🙊

либо перепрыгивает на противоположную сторону от своего диванчика и лежит у меня на плече под грудью 🙈

Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда коротышки перестают спать днем? Мальчишки уже года в два не спали. А мартышку 4ый день не уложить, прыгает весь день без подзарядки. Зато вечером в 8 отрубается на 12 часов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Когда коротышки перестают спать днем? Мальчишки уже года в два не спали. А мартышку 4ый день не уложить, прыгает весь день без подзарядки. Зато вечером в 8 отрубается на 12 часов. 

У меня у соседки к тоем годам перестала спать днем, но потом спала 19.00-7.00.

По мне так пусть спят днем. Передохнут, да и в саду потом тоже сон. 

Моя не спит днем если мне надо уйти в это время. Она без сиськи не засыпает. Просто не поспит днем. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюся сказал:

Моя не спит днем если мне надо уйти в это время. Она без сиськи не засыпает. Просто не поспит днем. 

У нас ситуация наоборот, если меня нет дома, то в 13 часов все спят, папа уложил. А со мной может часами в кровати играть, а потом вообще сбежать из комнаты.

Сейчас опять сопли на зубы текут, думала, мож с не здоровья уснёт, фигушки, бегает и хохочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-разному,  старшая с года уже редко спала днем, мелкого до сада спокойно укладывала на дневной сон, если никого рядом не было, а если что-то интересное происходило, то  бесполезно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима спит днём, встаём в 8:40-9:00, в 13 спать до 15 и в 22 отбой. Не, без дневного сна мне самой тяжело, ну не в смысле я сплю, но отдыхаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рапунцель сказал:

Дима спит днём, встаём в 8:40-9:00, в 13 спать до 15 и в 22 отбой. Не, без дневного сна мне самой тяжело, ну не в смысле я сплю, но отдыхаю

сам встает? я с будильником, потом ее трясу, кручу, под солнышко ношу если есть, а то чуть отойдешь, свернулась к стенке и опять спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рапунцель сказал:

Дима спит днём, встаём в 8:40-9:00, в 13 спать до 15 и в 22 отбой. Не, без дневного сна мне самой тяжело, ну не в смысле я сплю, но отдыхаю

Чудеса для меня, когда отбой в 22. Сегодня уехала в магазин, вернулась в 15, зефирка спит. Костик только руками разводит, говорит, сама залезла в свою кровать и стала пижаму натягивать, дал сока попить, с бутылкой вырубилась. Сейчас я сижу внизу, смотрю сериальчики, а папа с дочей играют. 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Режимные дети идеальные конечно в плане вечернего сна, моя крестница вот уже три года ложится ровно в 22:00 спать) и днем обязательно спит, хоть какое -то время выдохнуть есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, <Александра> сказал:

Режимные дети идеальные конечно в плане вечернего сна, моя крестница вот уже три года ложится ровно в 22:00 спать) и днем обязательно спит, хоть какое -то время выдохнуть есть 

у нас отбой когда я сделаю свои дела, примерно 00.00 - 02.00

ну в 2 в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...