Перейти к публикации

Сон наших карапузов

Как и где засыпают? Как спят?

Натали
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Я когда еще грудью кормила, пыталась положить дочу с собой спать. Неудобно было всем. Брала только утром после последнего кормления - часов в 6-7. Тогда уже не спал никто. Пришлось не экспериментировать. У каждого свое спальное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю с Сашей вместе в детской комнате. Думаю как минимум до года так будем спать. Т.к и не мешаем никому, и покормить удобно, и малышу спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля спит в совей кроватке, хотя засыпаем вместе или в процессе еды или просто рядом лежим, а потом я ее перекладываю. Спась с ней я не могу, мало места, у меня бок затекает. Обычно забираю утром к себе, когда наш папа на работу уходит:) Хотя она очень хорошо относится к своей кроватке, и если там давно не была, радуется, крутится, играет, днем всегда там спит, хотя засыпает по-разному: или на ручках или когда ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим втроём на диване, полдивана-нам с мужем, полдивана-Андрюхе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так не выходит. Папа у нас как-то много места занимает, получается полдивана ему, ребенку полдивана, а мне и места нету, мне можно лежать тогда на боку не шевелясь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас так не выходит. Папа у нас как-то много места занимает, получается полдивана ему, ребенку полдивана, а мне и места нету, мне можно лежать тогда на боку не шевелясь:)

Вот и я когда брала к себе, то получалось именно так. Папа занимал огромное пространство, доча следом, а мама еле еле умещалась бочком скраю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, расскажу "страшную" вещь - мы втроем умещаемся на... 1,5-спальной кровати :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, расскажу "страшную" вещь - мы втроем умещаемся на... 1,5-спальной кровати :))

Обалдеть! И всем комфортно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может вы с мужем килограмм по 50 и сынок 3-4, так ничего, будет комфортно. А если мы уляжемся на полутороспалку... Хотела чего -нибудь написать и даже представить не смогла такого :D Мы ну просто все здоровенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не здоровенная, зато папа наш под 100 кг, еще и высокий, как раскинется во сне на весь диван, так и без ребенка не знаешь куда деваться :)

Хоя если честно, мне очень понравилось спать с ребенком (папа наш в комнадировке был), прыгать лишний раз не нужно и вообще так приятно ощущать эту маленькую частицу себя:)

Кстати а вы с ночниками спите? Я как включила когда из роддома приехали, так до сих пор и спим, все хочу попробовать выключить, но так неудобно мне кажется.

Изменено пользователем neiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати а вы с ночниками спите? Я как включила когда из роддома приехали, так до сих пор и спим, все хочу попробовать выключить, но так неудобно мне кажется.

Мы спали без ночников с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ночником сплю, очень удобно, всегда видишь малыша и его поведение. Да и грудь в темноте давать не получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...