Перейти к публикации

Сон наших карапузов

Как и где засыпают? Как спят?

Натали
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Ну это же не каждый день, но часто довольно, может вы и быстрее это перерастете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днем каждый час просыпаемся, то ли зубы, то ли что-то снится, не знаю уже что и делать. Плачет, поскуливает, всю ночь на груди может провисеть, я последнюю неделю как зомби уже, дома хоть мама могла посидеть, чтоб я поспала, а тут совсем одна. Честно говоря, уже были мысли что-то успокоительное подавать :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус ходит, малышки повисают на сисях, насасывают иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я переживаю за своего аллергичного малыша, а ваши карапузы храпят? мой всегда почти громко храпит - ржака конечно, но, блин, нос у мелкого как будто всегда заложен, днем вроде нормально дышит, а ночью храпит громче мужа :girl_to_take_umbrage:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

аденоиды увеличины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аденоиды увеличины?

эх, наверно, опять надо к лору. не думала что в 1,5 года уже могут быть увеличенные аденоиды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем долго мучились, потому что дочурка плохо спала ночью. Часто просыпалась, иногда вздрагивала и всхлипывала. Пришлось даже к врачу обращаться. Педиатр посоветовала купать в экстрактах Страны Здравландии. Не знаю, только эти экстракты помогли, то ли еще что-то, но теперь спим спокойно и безмятежно. И мы с супругом высыпаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже замучилась, такое ощущение, чем дальше, тем хуже. Очень плохо спим. Ночью часто просыпается на кормёжку. А с наступлением рассвета, каждый день, как по будильнику ор. Начинает крутиться и орать-Дааай. Хочу завязать с ночными кормлениями, даже не представляю, как это будет выглядеть. Но и так спать уже не могу, потом весь день как зомби, склоняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. А я не знаю, че делать. До 2,5 лет Ваня не принимал ни каких моих попыток его укрыть. Одеяла, пледы - все воспринималось в штыки. Но зато спал всю ночь без просыпаний, прям идеальный ребёнок. И вот я приучила его все таки, что спать под пледиком уютнее. Теперь раза 2-3 за ночь подскакиваю, потому что у ребятенка ножка вылезла из под пледа!! Фаааааак.. И папу к себе в эти моменты не подпускает, только мама должна поправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети спят в пижамах, могут раскрываться, сколько угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего хоть в шубе положи. Если он привык спать под пледом, то должно быть только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...