Перейти к публикации

Сон наших карапузов

Как и где засыпают? Как спят?

Натали
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Девочки, а до какого возраста нужен памперс на ночь? Я пока снимать и не думала, но мы спим долго, 12-13 часов и, конечно, мальчишки ночью писают.

мы до сих пор в паме. правда начались уже периоды просыпания и с сухим памом, но в основном записаный Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, ты про старшую? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, ты про старшую? ;)

ну так а про кого ж. В год ходить в памах еще не стыдно :lol: . а вот когда ребенку 3 или почти 3.... не единожды услышишь, что это ужас-ужас какой :lol:

И самое главное, я верю, что в данном случае от самого желания здесь мало что зависит. Малыха мне каждый вечер обещает, что как большая будет писать в горшок, в пам не будет ни за что. И очень собой довольна, когда так и получается. но по большей части пока так - писаем перед сном, ночью в пам и с утра в горшок. Пьем 200 мл снежка за 2 часа до сна и 50 мл воды непосредственно на сон грядущий. Куда ж еще меньше-то пить... И спит, кстати, очень крепко

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит, будем ждать пока дозреем... Ничего, вот в сад пойдем, ночью спать меньше будем, потому что рано вставать, и днем спать начнем, и писать, может, ночью будем меньше (во всяком случае надеюсь на это).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что то я волнуюсь. Мелкая стала часто спать. Около 3 дней назад у нас сбился режим, дочь стала засыпать в час ночи, а просыпается в 12-13 дня. Далее 3 часа бодрствования и снова на 1-2 часа залипает. Может ещё и часок-два поздним вечером поспать, хотя я стараюсь не давать, но она засыпает все равно. Подучается 15-16 часов. Правда вторую половину ночи дочь спит беспокойно, на груди, вертится и плачет. У нас зубы лезут. Может поэтому она днём спит много, раз пол ночи спит беспокойно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, скорее всего. Мой когда ночью часто просыпается, то дрыхнт до 11-12. Потом ещё днём часа на три ложимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто объяснит, что за фигня творится у нас. Вот уже месяц, каждую ночь, младшая просыпается в 12 часов ночи (хоть часы сверяй),независимо от того, во сколько заснула. устраивает истерику, успокаивается и идет спит до утра. Подбешивать уже такое постоянство начинает. Вот сидит рядышком воет уже

Что-то связанное с кризисом 3-х лет?

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансформируется...в милого мопсика))

Юль,вот х.з,что это ,но мой старший в том же возрасте такие же концерты давал.Я так и не поняла,что это.Орал страшным голосом в ночи,я его на руки хватала,а он даже не узнавал меня,как бы во сне кричал:-Мама,где моя мама??? , и это при том,что даже в туалет со мной ходил,не расставался ни на секунду... Потаскаю его минут 10-15,утихает,и дрыхнет дальше беспробудно.Остальные дети так не делали,слава Богу...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, моя не орет особо, вполне себе отчет отдает где находится и чего творит. Так, небольшой концертик на 10-15 минут. Просто регулярность из себя выводит. Не успею мелкого уложить, эта матрешина подскакивает. Матрешину уложу, мелочь подвывать начинает :crazy: отвлекают от инета козявки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот уже и мелочь на сиське повисла :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто объяснит, что за фигня творится у нас. Вот уже месяц, каждую ночь, младшая просыпается в 12 часов ночи (хоть часы сверяй),независимо от того, во сколько заснула. устраивает истерику, успокаивается и идет спит до утра. Подбешивать уже такое постоянство начинает. Вот сидит рядышком воет уже

Что-то связанное с кризисом 3-х лет?

Ага точно точно и у нас такое было тоже я сильно парились по этому поводу сейчас переросли но года полтора точно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага точно точно и у нас такое было тоже я сильно парились по этому поводу сейчас переросли но года полтора точно было

Саша, ты меня расстроила :girl_cray2: полтора года....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...