Перейти к публикации

Сон наших карапузов

Как и где засыпают? Как спят?

Натали
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Наш Никитос тоже спит без одеяла, пижаму одеваем, когда на улице сильный мороз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о и моя раскрывается. Но прижаться погретья все же любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас коты только одеялком и укрываются :lol: Ну хорошо тогда, что у многих так) Я тоже по самый нос в одеяло заворачиваюсь (особенно под утро), а ребенок спит "голый" - мне даже как-то перед ней неудобно :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально спит на диванчике?Не просится к вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально спит на диванчике?Не просится к вам?

под утро бывает приползает по-тихому :girl_sigh: и разок я еще ночью к ней встаю - никак нам с сисей не распрощаться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально спит на диванчике?Не просится к вам?

под утро бывает приползает по-тихому :girl_sigh: и разок я еще ночью к ней встаю - никак нам с сисей не распрощаться :girl_sigh:

Ты наверное к ней ложишься,чтоб заснула?Я вот тоже хочу своего отдельно,но он не с нами как-бы, кроватка придвинута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш а не летает с диванчика? Моя пока в кроватке, 2 палки убраны, думаю стенку убрать, боюсь будет летать во сне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, помнится, писала давно (год назад точно), что у нас "одеялко-фобия". Она так и спит без одеяла! Пытаюсь укрыть - сразу ногами шерудит и скидывает, а то и просыпается с кучей возмущений. Это нормально?

У нас также один в один. Спит мой Ваня всегда без одеяла, а если пытаюсь накрыть - сразу все скидывает, еще и возмущается и сразу просыпается даже если спит крепко :girl_sigh: Так что мы тоже к вам в компанию: "одеяла - ненавистников" :lol: Он у нас еще любит просыпаться ночью и что-то непонятное рассказывать, да и истории такие насыщенные, эмоций за день много и сны потом красочные, иногда смотрю на него, а он улыбается во сне, а иногда вообще реально громко смеется, вот мне бы так, а то в последнее время одни ужастики мне только сняться, хотя и он бывает спит беспокойно и вскрикивал пару раз, от того,что ему что-то страшное приснилось, еще и падал с дивана уже не раз :girl_sigh:

А вообще так приятно смотреть когда дети уже спят, один на бочок повернется и ручки под голову, другой спит как звездочка на спите, развалившись на всю кровать :rolleyes: , а потом поменяются местами, но всегда спят по-разному, мелкий тоже любит раскрываться :ph34r: А я наоборот закутавшись люблю спать, не могу спокойно заснуть, если не накроюсь одеялом :ph34r: )))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты наверное к ней ложишься,чтоб заснула?Я вот тоже хочу своего отдельно,но он не с нами как-бы, кроватка придвинута.

эх, до самостоятельного засыпания нам как до Китая... засыпает с сисей в обнимку в основном) хотя, бывает, пососет, и все, отворачивается и самостоятельно засыпает. А бывает и просто уснет, без моего "лежания" рядом. А бывает, я усну на своем диване, а она на своем лежит-не спит с игрухой-ночником.

Маш а не летает с диванчика? Моя пока в кроватке, 2 палки убраны, думаю стенку убрать, боюсь будет летать во сне.

Пару раз летала) Но я, перед тем как сама ложусь, ей там валиками все обкладываю, и подушки диванные на пол :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Марфенька одеяло любит и даже сама в него заворачивается, куклится, как я говорю)) но это только к её детскому одеялку относится. а вот купили побольше- нет, сбрасывает. Думаю, что делать, когда перерастем маленькое одеяло??? А с какого возраста на подушке ребенок спать можети? Заметила., что малышка стала подклабывать под голову себе игрушки. Пора подушку покупать? И какие лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что мне делать со своим ребенком. Ну никак его спать уложить не могу, в обед по два часа книжку читаю и вечером тоже самое. А когда спрашиваю, может ты в своей кроватке поспишь, вообще историка начинается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что мне делать со своим ребенком. Ну никак его спать уложить не могу, в обед по два часа книжку читаю и вечером тоже самое. А когда спрашиваю, может ты в своей кроватке поспишь, вообще историка начинается(((

А во сколько утром встаете? Может от дневного сна отказаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...