Перейти к публикации

Сон наших карапузов

Как и где засыпают? Как спят?

Натали
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

А наш ночник уже 7й месяц работает, порой и днем (забываю выключить с ночи), не знаю, на сколько его хватит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим без ночника, он и меня смущает. А сына я чувствую. (по дыханию, по сапению и т.д.) Маму не обманешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за совет, пойду в Империал-гляну на ночники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не слышу особо, хотя кроватка рядом, обычно смотрю. А у нас в этом ночнике лампочка только пергорела через 1,5 месяца, а сейчас уже больше 3-х работает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спали с ночником до того момента, пока сын не стал проявлять к нему повышенный интерес. Где-то месяцев в 9-10 вместо укладывания стал охотиться за лампочкой, пришлось убрать. Сейчас уже приноровились, тем более спим вместе, далеко не идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарыла интересную статью по теме, хочу поделится информацией. Моя Вика был приод спала по 40 мин (хоть часы сверяй), сейчас ,даже говорить боюсь (ТТТ), вроде меньше 1,5 ч не спит. А то обидно час укладываемся, 40 мин - спим.

http://beremenna.web-box.ru/biblioteka/detskij-son/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо за статью. Очень полезная. Мы как раз сегодня ходили к врачу по поводу нашего бодорствования, а тут и ты подоспела с этой очень поучительной статьей. :good:

Изменено пользователем Pretti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя Алинка и сейчас спит ровно ровно 40 минут. и так уже я даже не помню сколько. месяца 3-4 наверно. редко прередко бывает что часик полтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Андрюшка со мной спит долго-долго, но стоит мне тихонечко встать... мин через 10-15 просыпается: видит, что один и плачет ((( Как он так чувствует? Вот и спим и ночью вместе в обнимку и после обеда. Вобщем-то не жалуюсь: когда ещё так посплю :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что врач сказал

пока ничего конкретного, сказала сдать анализы и при купании в ванну валерьянку добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, я думаю, это общая нервозность обстановки в семье и твоя напряжённость (столько всего, правда) так на детке сказываются. Дети же как индикатор семейного климата всегда. Я уверена, всё наладится, все поправятся, ты успокоишься - и малышка станет спать :) Дай Бог тебе терпения и сил только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...