Перейти к публикации

Я БУДУ МАМОЙ!

Общение тех, кто планирует малышей!!!

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Ура!!! Благодаря вашим советам записалась наконец, к Мульд :) Девочки, а подскажите, мне надо предварительно карту взять в регистратуре? А пеленки-перчатки нужно с собой брать?

к Мульд? Я бы так не радовалась?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка-пирожка
к Мульд? Я бы так не радовалась?)

Я слышала о ней хорошие отзывы, но честно говоря, была разочарована (( Даже фолиевую кислоту не посоветовала пить. И еще - я до визита к ней сдавала мазок в платном центре, результаты мазка видела своими глазами (ключевые клетки, кокки какие-то, т.е. мазок плохой). Ей я сказала об этом, но она даже взглянуть не захотела на результаты, взяла свой мазок. Через неделю прихожу к ней, а она говорит, что мазок чистый :blink: Понимаю, что, скорее всего, не она же производит исследование мазка, но как-то непонятно мне было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у нас в жк раз через два что-то проверяют.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста есть ли у кого телефон Егоровой из городской больницы? Сегодня к ней ходила и забыла спросить по поводу таблеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Даже не верится - я беременна!!! 6 неделя! Разве что омрачает мою радость то, что из-за плохого мазка на онкомаркеры врач сказала пока не планировать (кольпоскопию назначила на 22 февраля) ((( а у нас вот как получилось (((

И еще меня тревожит мысль о кисте на правом яичнике (функциональная, сказали, что ничего страшного, месяца через 2 сделать УЗИ), и повышенный прогестерон (( Прогестерон сдавала на 22 д.ц. (но уже, как выяснилось, была беременна), прогестерон был 56 нг/мл (т.е. соответствует 16-23 неделе беременности)

Девочки, подскажите, было ли у кого что похожее, и что мне теперь делать?? я просто в растерянности :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, подскажите, было ли у кого что похожее, и что мне теперь делать?? я просто в растерянности :crazy:

Теперь-радоваться! Поздравляем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Спасибо за поздравления :562108:

А посоветуйте, как мне теперь быть - сначала на УЗИ + сдать кровь на прогестерон опять, и с результатами к врачу (не на учет, а к врачу, на учет же рано еще?).

Или идти к врачу (это же столько времени пройдет, пока там запишешься в эту ЖК...), и врач уже скажет, что конкретно надо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу идите сначала

Может, ничего пока сдавать и делать и не нужно

Постарайтесь поменьше тревожиться. С беременностью такое дело, что как-тотповлиять на ее течение трудно. Так что все будет развиваться своим чередом, а вы берегите себя и радуйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

К врачам в ЖК первая запись на 10.02.2017 :(

А врачи, которые на УЗИ в ЖК - они мне смогут разъяснить про повышенный уровень прогестерона, посоветовать что-нибудь или успокоить? )) На УЗИ проще попасть, чем к врачу записаться :girl_sigh:

Тревожиться поменьше постараюсь, но все равно страшшно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка, зря вы себя накручиваете. Если функциональную кисту увидели уже в беременном цикле, то это киста жёлтого тела, хорошо,что оно большое и функционирует. Оттуда и ваш высокий прогестерон. При беременности он и должен быть высоким, у каждого свои цифры-не смотрите вы на нормы лаборатории. Расслабьтесь и успокойтесь. Не нужно, сломя голову, бежать к врачу и на узи. Подождите спокойно 10 февраля,дайте малышу закрепиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Расслабьтесь и успокойтесь.

Постарайтесь поменьше тревожиться.

 

Спасибо, правда как-то спокойнее стало :) Особенно после объяснений Ксеши )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...