Перейти к публикации

Я БУДУ МАМОЙ!

Общение тех, кто планирует малышей!!!

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Вряд ли. Они переносятся как минимум ещё на пол года или год. Меня решили уволить ( типа сокращение) с работы, дорабатываю последний месяц и приходится теперь искать новую. А там (если конечно найду) пока обустроюсь, пока попривыкну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно жаль, Lyuc. А может надо было наоборот поторопится, ведь беременную женщину не имеют право увольнять и сокращать по закону. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела в ноябре.2 декабря ещё не знала-и уволилась.А в апреле опять работала.Ни детки не спрашивают когда появляться.Ни мы-когда увольняться.Говорят-бог дал ребёнка-даст и на ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят-бог дал ребёнка-даст и на ребёнка.

Здорово сказано :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама
Я забеременела в ноябре.2 декабря ещё не знала-и уволилась.А в апреле опять работала.Ни детки не спрашивают когда появляться.Ни мы-когда увольняться.Говорят-бог дал ребёнка-даст и на ребёнка.

 

Похоже это правда. Как только мне перестали платить 40 процентов от зарплаты, сразу у мужа начались халтуры, причем самые невероятные. И Вот сейчас в декабре, думали все - больше предложениям взятся неоткуда, ан нет - опять!!!! Так что я думаю и правда бояться и откладывать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я забеременела в ноябре.2 декабря ещё не знала-и уволилась.А в апреле опять работала.Ни детки не спрашивают когда появляться.Ни мы-когда увольняться.Говорят-бог дал ребёнка-даст и на ребёнка.

Лара, я так же в октябре забеременела в ноябре уволилась. На новую работу вышла в конце февраля. А в апреле ушла в декрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я смотрю ты написала пост в эту тему.... Думаю, никак еще раз будешь мамой? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, я смотрю ты написала пост в эту тему.... Думаю, никак еще раз будешь мамой? :blink:

Тьфу, на тебя. Мне еще от этой беременности не отойти, я думаю на троих я остановлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, я смотрю ты написала пост в эту тему.... Думаю, никак еще раз будешь мамой? :blink:

Тьфу, на тебя. Мне еще от этой беременности не отойти, я думаю на троих я остановлюсь.

:rofl: Угораю... :rofl: Так что все кто больше не думает планировать - здесь не писать! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: Угораю... :rofl: Так что все кто больше не думает планировать - здесь не писать! :lol:

...чтобы не заразиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...