Перейти к публикации

Я БУДУ МАМОЙ!

Общение тех, кто планирует малышей!!!

Танюшек

Рекомендованные сообщения

это вы на запсковье наверно были?

Подруга наоборот хвалила мне гемотест на запсковье. А мне самой там хеликс нравился, как раз гормоны там сдавала, ХГЧ тоже - не знаю, работает он там сейчас или нет. Переехала оттуда.

у меня просто такие же впечатления остались, никак не могли мне взять кровь, перекололи две руки и еще сказали,что вены у меня плохие, хотя на день раньше без проблем взяли в жк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто такие же впечатления остались, никак не могли мне взять кровь, перекололи две руки и еще сказали,что вены у меня плохие, хотя на день раньше без проблем взяли в жк.

Напугали, не пойду туда. Да и далековато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Гемотест на Кузбасской Дивизии ходила раньше, без нареканий. Прследнее время предпочитаю Хелис (там же на Кузбасской,соседняя дверь).Там на карту постоянного клиента еще % возвращается и результат быстрее приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже за гормонами отправили. Присматриваюсь к "Инвитро", который на Рижском открылся. Был там кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите чтобы вашу кровь не таскали в питер, делайте в лаборатории областной больницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите чтобы вашу кровь не таскали в питер, делайте в лаборатории областной больницы

Там платно тоже делают? По прописке никак просто. У них просто какая-то своя система: часть врачей платно не принимает, даже, если они есть. Только по направлению. К пульмонологу так и не удалось в свое время выбить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы платно сделают без направления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где АМГ сдавал? были ли погрешности?

в лабстори сдавала,все точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хеликсе на Кузбасской - все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...