Перейти к публикации

Я БУДУ МАМОЙ!

Общение тех, кто планирует малышей!!!

Танюшек

Рекомендованные сообщения

расшевелю немного темку :wub:

заполосатилась я ^_^ жду результатов ХГЧ. Хочу еще на узи для успокоения своей нервной системы сходить, только когда это лучше сделать? а то с первым я сидела на попе ровно, даже не дергалась, а сейчас паника накрыла. Последние монстры были 25.11, но О точно знаю, что раньше срока пришла. Так что и срок не пойму как считать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расшевелю немного темку :wub:

заполосатилась я ^_^ жду результатов ХГЧ. Хочу еще на узи для успокоения своей нервной системы сходить, только когда это лучше сделать? а то с первым я сидела на попе ровно, даже не дергалась, а сейчас паника накрыла. Последние монстры были 25.11, но О точно знаю, что раньше срока пришла. Так что и срок не пойму как считать

ыыыыы добро пожаловать в неопределённые :crazy: лето или осень, осень или лето?

у меня в том году было 23 ноября)

я вот как узнала 23 декабря, записывалась на узи в 5 недель. там точечка была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мои поздравления!!! На УЗИ конечно рановато. А вот ХГЧ вполне уже можно сдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы добро пожаловать в неопределённые :crazy: лето или осень, осень или лето?

у меня в том году было 23 ноября)

я вот как узнала 23 декабря, записывалась на узи в 5 недель. там точечка была)

вот-вот. У меня по одному калькулятору 2 сентября, по другому 31 августа) по зачатию вообще 28. У меня самой др 1 сентября, как бы подарок не сделать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расшевелю немного темку :wub:

заполосатилась я ^_^ жду результатов ХГЧ. Хочу еще на узи для успокоения своей нервной системы сходить, только когда это лучше сделать? а то с первым я сидела на попе ровно, даже не дергалась, а сейчас паника накрыла. Последние монстры были 25.11, но О точно знаю, что раньше срока пришла. Так что и срок не пойму как считать

Здорово, поздравляю вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат хгч 39.1 на 12 дпо. Не мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вдруг кому понадобится. Моя динамика хгч после ЭКО.

Перенос в декабре одной пятидневочки.

12дпп - хгч 1161

16дпп - хгч 5112

21дпп - хгч больше 15000 (точно неизвестно, тк в гор.больнице аппарат только до 15000 значения показывает).

Предполагали, что могут быть двойняшки (точнее близнецы, тк переносили один эмбриончик), врач говорил, что хгч высокий. Но по УЗИ один ребеночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, где лучше анализы на женские гормоны сдать? Ну, чтобы выяснить, в чем проблема. Какую клинику или лабораторию порекомендуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...