Перейти к публикации

Я БУДУ МАМОЙ!

Общение тех, кто планирует малышей!!!

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Так дерзайте, если рассуждать только умом, то почти всегда время неподходящее - то работа, то ремонт и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuc, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!!!

Надеюсь, что ты уже "заразилась"... :girl_wink:

Ждем хороших новостей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай.Девочки.Слышала такое-возьмите что нибудь у беременной-сами забеременеете.Наверное работает.Моя подружка 15 лет не могла забеременеть.А потом-на моих 6 месяцах заявляет-и я тоже...Дерзайте и всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь из какой области? Или все-равно, хоть пуговицу...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.Я думаю можно и посерьёзнее попросить-кусок пирога какого.Берешь в руки-маешь вещь! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, вот и я призадумалась......точно работает!

Я вот , беременная подарила подарок своей подруге, у которой на тот момент не было даже друга :wub: , и были проблемки по-женски....

А вот через месяц ...., она едит в род.дом!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LARA, вот и я призадумалась......точно работает!

Я вот , беременная подарила подарок своей подруге, у которой на тот момент не было даже друга :wub: , и были проблемки по-женски....

А вот через месяц ...., она едит в род.дом!!! :good:

Значит ещё одна форумовка-беременюшечки плюс желающие.Ну а мы в качестве сводни-звена связующего!!!!!!!!!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала примету если погладить животик беременной то в этом году обязательно забеременеешь .....у нас на работе так и вышло...девочка погладила мой живот и через 3 мес забеременела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные пытала мужа на счет второго ребенка. Опять какие то глупые ( по моему мнению "глупые") отговорки типа: давай попозже, ты ещё не доучилась, а как же тогда жить на одну зарплату... ну и всё в этом роде. Ну вообщем я теперь решила всё взять в свои руки и прямо так ему и сказала.Буду теперь делать всё возможное чтобы забеременеть ( хочется в ноябре, но не знаю как всё получится). Надеюсь после моего заявления он от меня не будет шарахаться в постели. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuc, удачи тебе в твоем стремлении! Дело хорошее. :) Если подумать, то всегда отговорки найдутся. Так что надо действовать, пока у тебя есть настрой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я это мужу доказывала. Он я думаю скорее всего больше боится что нас будет уже не три, а четыре человечка. Ну ничего, когда все случится боятся уже будет некогда. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuc, я заметила, что наши мужчина в большенстве трусоваты...., то ответственности бояться, то пото на роды идти....и т.д.

Поэтому, если ты самам готова...., то начинай пить витамины, фолиевую кислоту, не простывай и ТТТ...в добрый час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...