Перейти к публикации

Я БУДУ МАМОЙ!

Общение тех, кто планирует малышей!!!

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Ой, девочки, еще такая примета есть, надо от беременной получить в подарок какую-нибудь безделушку. Я когда уходила в декретный отпуск, всем девченкам-коллегам, кто хотел малышей, подарила по кружечке019.gif, чай на работе пить. Недовольных не было, а одна уже родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я могу почихать всем

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, вот так радостные новости. Удачного вам планирования и скорейшего его осуществления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только для начала надо пролечить зубы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся, Sista, Кисуха, Натали!

АПЧХИ на вас!!!

Скорейшего свершения ваших мечт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже представляю себя мамой, а муж говорит, что мы еще не готовы. Что нет стабильности. Да и живем мы в разных странах временно :(

Девочки как вы готовили свой организм к беременности? Что нужно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки как вы готовили свой организм к беременности? Что нужно сделать?

Юля, организм сам готовится за три месяца до наступления беременности :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки как вы готовили свой организм к беременности? Что нужно сделать?

Юля, организм сам готовится за три месяца до наступления беременности :girl_wink:

 

 

...и еще ЕМУ ( организму) надо помочь ----- обязательный прием фолиевой кислоты ( 1 таб. в 400 мкг один раз в день), и с 15го дня месячных - прием витамина "Е" 1р в день + питание должно быть белковым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я можно рядышком постою тут.... Так хочется доченьку!!!

Лизок, пусть поскорее вашу семью порадует прилёт аиста с симпатичной малышкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катопулечка

А я знаю примету,надо погладить животит беременной, с ее согласия конечно, а если это будет сделано в порыве страсти или радости, то точно родите!!!

Со мной так и было, встретила одноклассницу, порадовалась за нее и погладила ее пузико, через полгода я уже ждала первую дочку! О как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще знаю примету, надо получить в подарок какую-нибудь безделушку от беременной. Когда уходила на работе в декрет, то мне некоторые девченки намекали, подари чего-нибудь, хоть карандаш или ластик. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...