Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Алёночка

Киста и всё, что мы о ней знаем.

Рекомендованные сообщения

Маш, мне врач так сказала. К тому же я чарозетту пью

Бесплатная. К тому же почему часть яичника уберут? Узистка сказала, что киста расположена так, что его не тронут

Изменено пользователем Мелкая94

Поделиться сообщением

А чарозетту как противозачаточное или из-за кисты? Если киста яичника, то вероятность есть что уберут его часть, тут уже на операции врач решает.

Поделиться сообщением

Сначала сказала врач пропить пару месяцев, чтоб проверить, гормональная эта киста или нет. Мол, если так, то рассосется. Не рассосалась. А на крайнем приёме уже сказала, что и как контрацепцию лучше оставить. Но я, если честно, не хочу. Имею дурацкую привычку пропускать таблетки

Поделиться сообщением

Пара месяцев не особо показательны, может есть смысл попить еще, и перед лапарой проверить еще раз по УЗИ вдруг уменьшится. При небольших размерах кисты многие сразу и не оперерируются, а постоянно в динамике смотрят, если начинает расти то тогда уже на операцию.

Поделиться сообщением

И вот тут я задумалась... К врачу через неделю, меня же явно не сразу прооперируют? Пока там очередь дойдет. Схожу тогда еще раз на узи, только уже в другую клинику.

Поделиться сообщением

Перепроверить всегда есть смысл, я делала в ЖК и почти сразу у колесниковой, результаты и рекомендации совпали, так что не думая пошла оперироваться. А направление на лапару еще не давали? Только на анализы? Тогда еще записаться надо, а это не будут ближайшие дни, там очередь не один месяц.

Поделиться сообщением

направление еще нет, а анализы я уже все сдала. Удивилась, конечно, почему в таком порядке дали, я читала тут, что очередь на лапару на месяцы вперед расписана

Поделиться сообщением

Сходи к колесниковой на узи. Мне она опровергла результаты узи бурданос

Поделиться сообщением

Это в медике которая?

Поделиться сообщением

Я в пантелеймон ходила. Не знаю,я до сих пор не знаю две их или одна))

Поделиться сообщением

В пантелеймоне Колесникова с ЖК

В Медике другая

Поделиться сообщением

Их действительно две, и идти стоит к колесниковой в медику, опровергнет или нет вопрос, но специалист она очень хороший, в таких делах не стоит доверять одному узисту.

Если на лапару сразу не запишут возможно что и часть анализов придется передавать, некоторые недолго действуют.

Поделиться сообщением

Их действительно две, и идти стоит к колесниковой в медику, опровергнет или нет вопрос, но специалист она очень хороший, в таких делах не стоит доверять одному узисту.

запись на лето на врядли устроит. а за 2000р идти без записи дорогова-то.

Поделиться сообщением

А на лапару врят ли раньше лета запишут, почему б не записаться так чтобы сначала сделать повторное УЗИ, а только потом лапару

Поделиться сообщением

Даже не знаю в этой теме спрашивать или в лапароскопию податься, там вроде пожевее :) На какой день как правило выписывают, если осложнений нет? Как самочувствие, смогу сама сесть за руль и проехать 100 км? И ещё про чулки) какой фирмы лучше брать и где подешевле ( интернет/аптеки)?

Не отреагировала моя киста на лечение, врач написала направление на удаление. Отзывы по Костроме очень плохие, 90% девочек уезжают или в Иваново или в Ярославль. Вот думаю теперь...

Поделиться сообщением

Меня выписали на следующий день после операции

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...