Перейти к публикации

Киста и всё, что мы о ней знаем.


Алёночка

Рекомендованные сообщения


Я в пантелеймон ходила. Не знаю,я до сих пор не знаю две их или одна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пантелеймоне Колесникова с ЖК

 

В Медике другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их действительно две, и идти стоит к колесниковой в медику, опровергнет или нет вопрос, но специалист она очень хороший, в таких делах не стоит доверять одному узисту.

 

Если на лапару сразу не запишут возможно что и часть анализов придется передавать, некоторые недолго действуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их действительно две, и идти стоит к колесниковой в медику, опровергнет или нет вопрос, но специалист она очень хороший, в таких делах не стоит доверять одному узисту.

запись на лето на врядли устроит. а за 2000р идти без записи дорогова-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на лапару врят ли раньше лета запишут, почему б не записаться так чтобы сначала сделать повторное УЗИ, а только потом лапару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю в этой теме спрашивать или в лапароскопию податься, там вроде пожевее :) На какой день как правило выписывают, если осложнений нет? Как самочувствие, смогу сама сесть за руль и проехать 100 км? И ещё про чулки) какой фирмы лучше брать и где подешевле ( интернет/аптеки)?

Не отреагировала моя киста на лечение, врач написала направление на удаление. Отзывы по Костроме очень плохие, 90% девочек уезжают или в Иваново или в Ярославль. Вот думаю теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали на следующий день после операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин и у меня какая-то киста.. по УЗИ сказали функциональная, ничего делать не надо.

но она болит зараза. чо-то я очкую(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kateroska сказал:

Вот блин и у меня какая-то киста.. по УЗИ сказали функциональная, ничего делать не надо.

но она болит зараза. чо-то я очкую(

так полечи, чего ты? кольцевые магниты есть? ими проще всего

ставить, как ромашку - желтая серединка, белый круг - от белого к желтому идет направление энергии, т.е. получается, что киста схлопнется

у меня щаз в груди кисту нашли, ношу такой магнит почти круглосуточно, посмотрю через месяц результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, да, где-то были кольцевые.. хорошо что ты консультируешь, я дак растерялась сразу)

вечером гляну дома в книжках куда ставить. на ладони же скорее всего, типа в "макросистеме"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kateroska сказал:

на ладони же скорее всего, типа в "макросистеме"?

да, магниты большие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...