Перейти к публикации

Киста и всё, что мы о ней знаем.


Алёночка

Рекомендованные сообщения

Я последний раз ходила в 7!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько лучше придти в регистратуру, чтоб наверняка получить номерок?

Мне сегодня в 7.45 не досталось номерка к Раскошной,говорили уже с 7 утра очередь из 20 человек была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись электронно или по телефону 8 800...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись электронно или по телефону 8 800...

А к Раскошной было не записаться так, может сейчас что-то поменялось. И с утра мало номерков, поэтому если наверняка то к 7 лучше и подойти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять ходила в ЗМ на узи, подтвердили тератому. Я так поняла, меня ожидает лапара. Собственно, хочу поинтересоваться, долго с таким держат в больнице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все пройдет хорошо в больнице дней 5-6, потом домой и на 8-9 день прийти снять швы и забрать больничный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда быстрее то? Лучше полежать чтобы врачи могли пронаблюдать Ваше состояние.

Хотя сейчас нашла что в теме лапароскопии писали что отпускают на третий день... Но там была диагностическая лапара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не за себя переживаю, за ребёнка... Как я его без сиси оставлю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не за себя переживаю, за ребёнка... Как я его без сиси оставлю (

Как вариант наморозить полморозилки молока. Но это надо заранее начинать готовить.

А как у вас вообще все это нашли,так мало времени после родов прошло, на плановом послеродовом осмотре ведь узи не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант наморозить полморозилки молока. Но это надо заранее начинать готовить.

А как у вас вообще все это нашли,так мало времени после родов прошло, на плановом послеродовом осмотре ведь узи не делают.

Я сама на узи пошла, когда через полтора месяца после родов что то мазать начало... А врач из центра планирования семьи сказала, что это месячные собираются. Ага ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять ходила в ЗМ на узи, подтвердили тератому. Я так поняла, меня ожидает лапара. Собственно, хочу поинтересоваться, долго с таким держат в больнице?

Чувствовать себя будете хорошо, уйдёте на след.день под расписку, только швы сходите снять, на 7 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...