Перейти к публикации

Антиперспиранты

что Вы предпочитаете: спрей, шариковый или стик?

Юлия

Рекомендованные сообщения

пользуюсь шариковыми антиперспирантами без цвета и запаха. вообще Нивея нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь стиками (спреи меня пугают, холодная резкая струя, я аж вздрагиваю и сжимаюсь вся перед нажатием), а шарики мне мокрыми кажутся. Мне нравится Lady Speed Stick, именно причем за запах, я без запаха когда пользовалась, мне все время казалось что от меня пахнет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится Lady Speed Stick, пользуюсь постоянно, пробовала многие, но все равно не нашла такого, который бы вообще ни капли пота не пропустил :mellow: А может я такая потливая, что ничто не сдержит наплыв :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь шариковым REXONA.Хоть и использую духи,но запах не смешивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь гелевыми дезодорантами разных марок, сейчас у меня, кажется, Секрет, хотя не уверенна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Speed Stick неплохой, но больше всего нравится почему-то шариковый Fa в "стекляшке", только таких не продают уже....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовал стик Гаренье с минералами.

Раньше пользовалась Дав.Купила как-то Дав Шёлк - ужас!

А так еще Нивея неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь спреем до недавнего времени всегда покупала "Гариньер", а последние 2 раза купила "Прелесть био". ничуть не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь стиками, предпочитаю Нивею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Нивея невидимая защита....уже давно пользуюсь, очень нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Ив роше шариковый де-нт с Гаммамелисом, беленькая баночка с зеленым листочком. Пользуюсь уже ни один год - очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...