Перейти к публикации

Кормление грудью вне дома


Натали

Рекомендованные сообщения

Я с первыми тоже стеснялась, бежала домой с орущим ребенком. А теперь, благодаря форуму, проще к этому отношусь. Кормимся и в машине, и даже один раз на улице на скамейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы! А у меня смесь на всякий пожарный, не могу как-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже как то подумывала сцеживать и на улице кормить с бутылочки,но тогда бы мы собирались ещё дольше :lol: про смесь тоже думала,но Nadeya ,сама того не зная,меня переубедила).мне дороже здоровье моего ребеночка,а не мнение совершенно чужих для меня людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже как то подумывала сцеживать и на улице кормить с бутылочки,но тогда бы мы собирались ещё дольше :lol: про смесь тоже думала,но Nadeya ,сама того не зная,меня переубедила).мне дороже здоровье моего ребеночка,а не мнение совершенно чужих для меня людей.

Меня тоже Nadeya переубедила, да и муж так же считает: стесняться здесь нечего. Как он говорит (извините за грубость): мужики ссут прямо на улице и никого не стесняются. А здесь ребенка кормишь, это святое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, это муж точно подметил :good: . Почему надо стесняться такой вещи как кормление, ведь это здоровье ребеночка. а тем более когда кормишь все равно закрываешься и ничего не видно. Я тоже сначала и смесь брала с собой и сцежавалась. А вчера получилось так что пошла в магазин и встретила знакомую, ну и пошли с ней гулять, а еды с собой никакой не взяла для малышки. а она возьми и проснись, вообщем села я на скамеечку закрылась пеленочкой и давай кормить. проходящие мимо люди даже наверно ничего и не поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужики ссут прямо на улице и никого не стесняются. А здесь ребенка кормишь, это святое.

 

Ага, это они еще в стороночку отойдут, а бухают на детских площадках прямо... Зла не хватает. А тут мама занята ребенком. По моему тоже все естественно, где ей еще с ребеночком кушать, не в кустах же куда они (мужики) в туалет ходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать подобные мнения )) Пока доводилось кормить несколько раз в машине и один раз на берегу речки (останавливались покупаться). В последнем случае рядом с нами загорал мужчина, но мы с ним друг друга не смущали )) Если во время кормления полностью сосредотачиваюсь на ребенке (что должно быть, конечно, каждое кормление), то весь окружающий мир просто перестает существовать.

Более того, что кормление грудью - естесственный процесс, на мой взгляд он еще и прекрасен. Это единение, общение матери и ребенка, если хотите, "живая икона".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, что кормление грудью - естесственный процесс, на мой взгляд он еще и прекрасен. Это единение, общение матери и ребенка, если хотите, "живая икона".

:good: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ужто лучше нестись сломя голову домой с орущим ребенком :rolleyes:

:( Вот с первым так и делала :( Как-то даже и мысли не было - на улице.

Зато второго кормила, где попросит ;) Отойду в сторонку и нямкаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это единение, общение матери и ребенка, если хотите, "живая икона".

Полностью согласна с Морги, я теперь икону Божьей матери совсем по другому воспринимаю.

 

Мы кормимся в поликлинике каждый раз (добраться туда, очередь, а потом домой), мы маленькие - не выдерживаем. А моя мама бьется в психозе: по ее мнению, нельзя и все! Нашли выход - ходим в пол. без мамы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в поликлиннике последний раз муж спиной загородил.В магазине в кенгурушке сидим-едим.В машине так вообще ехать невозможно пока рот не заткнёшь.И вообще у нас девиз-кормись всегда кормись везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще у нас девиз-кормись всегда кормись везде.

LARA, :good: КЛЁВЫЙ ДЕВИЗ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...