Перейти к публикации

Кормление грудью вне дома


Натали

Рекомендованные сообщения

9d89131bc368.jpg Такая штука у нас теперь в поликлинике. Только внутри пусто, даже стула нет. Типа, зашла и корми стоя!:)

ну хоть начало положено. Потом глядишь и до ума доведут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Ну да, кто знает, может, это вчера установили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня выручает сейчас слинг, сегодня доча проснулась в коляске с диким криком, слинг мне в помощь, грудь подсунула, посидели на скамеечке покушали и заснул ребёнок счастливый. :good: переложила потом в коляску и еще 1,5 часика поспали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть слинг с кольцами,но приспособиться к нему ну никак не могу :( приходится кормить на людях прикрываясь пеленкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудное вскармливание под запретом или осторожно, мамочки, кормите грудью, но сидите дома!

 

Здравствуйте! 05.10.15 г. в районе 20.10-20.15 я с грудным ребенком села в автобус №17 на остановке «Печорская» (номер билета: 116300) к сожалению номер автобуса не записала, могу сказать только что он желтый, но не полунизкопольный. Моему ребенку недавно только исполнилось 2 месяца, он целиком на грудном вскармливании, бутылочками не кормлю. Когда я зашла в автобус ребенок спал. Мы проехали какое-то расстояние,малыш захотел есть. У меня было три варианта: пусть плачет на весь автобус, покормить, выйти. Естественно я выбрала второй вариант. Когда автобус сделал остановку и ребенок еще не плакал,я взяла малыша на руки и тихо села. Народу было немного, поэтому я была спокойна,что никому не причиню «дискомфорта» в своем поведении. Ребенок тихо поел и продолжил спать. Сзади меня сел кондуктор на свое место и начал кому-то звонить: «В автобусе скоро «спариваться» начнут! (только более нецензурно выразилась женщина). Ты представляешь, она вытащила «сиську и начала кормить…Да, завтра всем своим расскажи!...» и началось грубое обсуждение того, как я кормлю малыша. Это было тихо, но почему-то я слышала, а я даже и не подслушивала! Если бы не вечер, я спокойно вышла и покормила малыша на остановке…Если бы ему было ближе к году, я дала бы ему, к примеру, яблоко и мы спокойно доехали…

Многие кормящие мамы по-прежнему сталкиваются с непониманием, когда им нужно покормить ребенка в общественном месте. А потребность такая время от времени возникает у большинства женщин – ведь избежать ее можно лишь ценой отказа от грудного вскармливания или полной привязки к дому. Мне неприятно поведение кондуктора. И я хотела бы, чтобы по возможности, этой женщине как минимум было сделано замечание не обсуждать такие вещи за спиной кормящей женщины, несмотря на то, что я младше нее.

http://turchak.ru/voprosu/25136

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропаганда гв)

все в своих смартфонах сидят, кому какое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я потеряла свой слинг, не могу найти :(

Хошь, сск подгоню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжэсть, товарищи.. я бы не сдержалась и тоже выразила кондукторше своё мнение о ней. Ваще охренели((

Светуль, а у тебя удобный сск?.. я свой нашла, но впечатление такое, что он из какой-то неподходящей ткани сшит. Очень плохо продёргивается, тащит ненужные складки за собой. Короче я ни с первым ни со вторым так и не подружились с этим сск. На видео в ютубе по-другому всё выглядит, всё делаю по инструкции. Ещё пара месяцев и можно эрго внедрять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила везде, но всегда прикрывала грудь и ребёнка пелёнкой, шарфом или слингом. Всё таки совсем оголять грудь на людях я стесняюсь, да и не считаю правильным. В данной ситуации кондуктор конечно хамка. И наказать её надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...