Перейти к публикации

Кормление грудью вне дома


Натали

Рекомендованные сообщения

Если честно у меня даже и мысли не возникало искать спец помещения в поликлиниках, в моем понимании это естественно.

Ну так если никакого дискомфорта нет и чувства неловкости у вас не возникало, так это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда настало лето, захотелось побольше гулять, тоже возникла такая необходимость. :Laie_7: Кормила на улице, очень помог в этом слинг, отойдешь в сторонку, прикроешься и вперед. Кормила в поликлинике, в очереди торчали более 2х часов, когда увидела, что и более старшего ребятенка в очереди покормила мама, подумала, а чего я теряюсь - тем более мелкий уже беспокоится начинал. Все ок! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже проблем с кормежкой не вижу....на природу сколько раз ездили, села в машину покормила и вперед, в поликлинике кормились, в парках...как говорится, что естественно, то небезобразно :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в поликлинике кормились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в машине частенько кормимся.Наш папка даже из машины выходит гулять чтоб нашу идилию не нарушать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что нужно разрушать стереотип, будто кормление сисей это как-то неприлично....

никогда не думала, что смогу кормить малыша при старшем сыне (стеснительная я), однако сейчас не только кормлю, но и сиськи сушу после кормёшки, как говорится, сейчас грудь - не грудь, а еда

и мне нисколечко не стыдно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна смотрю у Вас наладилось ГВ. Поздравляю с этим фактом и долнейших успехов Вам :connie_rockingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почти...ооооооочень больно ещё, трещин ещё много...

а к теме)) в общественных местах кормить буду! слинг уже заготовлен :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сразу пришлось первый раз покормиться вне дома-по дороге домой из РД, прям на эстонской границе, надо проходить паспортный контроль, а мы есть хотим помираем. Сидя до этого кормить не пробовала, а тут еще эта пеленка постоянно сваливалась с плеча- так что я там на всех эстонских и российских камерах светанула свою молочную кухню :lol: Эстонцы так пропустили, а вот российский то ли таможенник, то ли пограничник, я их не отличаю)), все ходил вокруг машины и спрашивал-ну вы скоро?, вы покушали?, а сейчас, а теперь... ну приоткройте окно, покажите хоть лицо вашей жены)) Пришлось приоткрыть, отстал, пропустили, поехали скорей домой :lol:

Пока больше нигде кроме дома не кормились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в общественных местах не могу кормить. Дома при муже и дочке кормлю, а вот при бабушке уже нет. Придется летом на кормежку домой возвращаться. На улице или при чужих людях кормить не смогу ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в общественных местах не могу кормить. Дома при муже и дочке кормлю, а вот при бабушке уже нет. Придется летом на кормежку домой возвращаться. На улице или при чужих людях кормить не смогу ^_^

может лень будет) погода хорошая - коляска тяжёлая, глядишь и сможете))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила, очень редко, но ничего в этом такого не вижу. Тем более, если одежду соотв. подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...