Перейти к публикации

Кормление грудью вне дома


Натали

Рекомендованные сообщения

Наши кормежки на улице и в поликлинике сошли на нет в год. А в гостях все по прежнему, особенно если рядом кто-нибудь еще и пример подает, то сыночку тоже сразу надо, за компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в поликлинике так раскричались, пришлось найти местечко для кормления, муж подыскал пустой кабинет, нашли "хозяина" и нас пустили ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в поликлинике садимся где народу поменьше и к сисе! Хотя большинство людей мимо проходящих так странно смотрят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про это, как первобытные люди пялятся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько кормила, никто так не смотрел. чаще улыбались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз кормила в больничке по необходимости!

так что когда приспичит, уже все равно кто и как смотрит, лишь бы твоя крошка не плакала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про это, как первобытные люди пялятся!!!

 

Просто сейчас так много мам кормит детей смесями, что люди рубки забывать чем детей кормить надо! Поэтому и смотрят на нас как на динозавров! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже всегда кормлю и что-то не видела я странных взглядов, по сторонам не смотрю наверное, пофиг мне на всех

хотя место стараюсь подобрать более-менее уединенное, чтоб малыш не отвлекался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то раз кормились в "Империале", мой слоник у кассы такую истерику закатил, что пришлось бросить папу собирать товар, а самим быстренько "зашкериться" за банкомат и кормиться, хорошо, что был уже вечер, все отделы уже закрылись, а то за стеклом отдела зрелище было бы прикольное... А так в поликлинике почти после каждого приема кормимся, пока в очереди отсидишь по 2 часа, ребенок успевает устать и проголодаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже частенько возникает проблема где покормить.Спасает машина.Отъезжаем куда-нибудь и кушаем :Laie_7: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да машина очень спасает, я тоже в машине кормлю после похода по врачам но только никуда не отъезжаю. А вот во время гуляния порой и истерики бывают, приходится бегом домой бежать.

Летом когда гуляли кормила на улице, как-то гуляли возле речки и Настенка закапризничала, так я села под деривце и стала кормить, вдруг ко мне подходит женщина и говорит, Извините, но вам лучше сейчас уйти отсюда, давайте я вам помогу с коляской я ничего не понимаю, потом когда отошли в сторонку она говорит что в кустах рядом со мной мужчина какой то странный тихонечко пробирается ко мне. Больше я возле речки не кормлю ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую дочку кормила там, где голод нас застанет и в парке, и в магазине, и на вокзале один раз ели, благо на улице было лето.Начиная с осени мы перестали так долго гулять.И вот у меня вторая малявочка. И опять кушаем вне дома. Сегодня были в ПФ, пришлось покушать там. Сели тихонечко в уголок и налопались от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...